Развлечения Пермяка Ива Набиева назвали самым ярким участником шоу «Голос»

Пермяка Ива Набиева назвали самым ярким участником шоу «Голос»

Поклонники считают, что он не дотянул до победы из-за слабого репертуара от наставницы

Ив Набиев во время финального выступления. Он исполнил песню «Суперзвезда» Светланы Лободы

Вчера состоялся финал восьмого сезона шоу «Голос» (12+). За звание победителя сражались три оставшихся участника — Ив Набиев, Арсен Мукенди и Аскер Бербеков.

Во время финала Ив Набиев исполнил песню «Суперзвезда» Светланы Лободы, но не стал победителем. Победу одержал Аскер Бербеков, за него отдали голоса большинство телезрителей.

— Мой путь к финалу был нелегким, — тем не менее поблагодарил Ив. — Я счастлив, что все так удачно сложилось. Далеко не каждый участник может похвастаться таким опытом и поработать сразу с двумя наставниками за один проект. Для меня это бесценный опыт.

Ив Набиев во время проекта сначала выступал в команде Сергея Шнурова, а потом — в команде Полины Гагариной.

— Я считала его своим с самого начала, — сказала Полина Гагарина. — У Сережи Шнурова он показывал себя с эксцентричной, эпатажной стороны. Но все же проект называется «Голос», и я хочу максимально его раскрыть. На финале нужно показывать именно голос.

Многие поклонники Ива высказались у него на страничке. Они считают, что у артиста были все шансы стать победителем и он является самым ярким участником финала. А причина того, что он совсем немного не дотянул до победы, — в слабом немужском репертуаре, который подбирала для него наставница Полина Гагарина.

— С такими песнями невозможно было победить, — написал один из зрителей. — Это «Лобода», переделанная под мужчину — ужас ужасный.

— Поздравляю и соболезную... Для меня Вы были лучшим на этом проекте.

Некоторые, смотревшие восьмой сезон шоу, все равно радовались за пермяка: «А чего тут соболезновать? Показали себя в самом блеске — задача была выполнена, — написал зритель. — Страна узнала Ива Набиева, его многогранный талант. Это вам — не "сонная лощина" от "победителя"».

Ранее мы писали о неоднократных успехах талантливого земляка. Два года назад Ив Набиев победил в музыкальном телешоу «Успех» (6+).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем