Развлечения «Я не повар, мне просто нравится»: бывший пермский депутат Андрей Агишев стал кулинарным блогером

«Я не повар, мне просто нравится»: бывший пермский депутат Андрей Агишев стал кулинарным блогером

В первом видео на своем YouTube-канале он готовит праздничный ужин из трех блюд

Андрей Агишев говорит, что его канал предназначен для всех

Бывший депутат Заксобрания Прикамья Андрей Агишев завел YouTube-канал. Бизнесмен долгое время увлекается кулинарией и готовит блюда для своей семьи. Уже два года он ведет Instagram, где публикует фотографии приготовленных им блюд.

— Это кулинарный канал для всех: вне зависимости от возраста, пола, вероисповедания, образования и прочего, — написал Андрей Агишев на своей странице в Instagram. — Все умеют готовить и никто не умеет готовить. И цель этого канала — показать всем, что готовить — это просто, приятно и вкусно. Я не повар, мне просто нравится. И вам понравится, смотрите!

На канале есть уже первое видео. В нем он готовит праздничный ужин из трех блюд: буррату с персиками, пасту с креветками и утку в паназиатском стиле.

Видео: agi_sheff / YouTube

Андрею Агишеву 55 лет. В 1995 году он стал генеральным директором Пермской фондовой компании, а через три года — первым вице-президентом Пермской Финансово-производственной группы. В 2001 году он вошел в экономический совет при губернаторе Пермской области. Андрей Агишев был членом совета директоров АО «Пермский мукомольный завод», АО «ИК "Ермак"», АО «Сорбент», ОАО «Пермский завод смазок и СОЖ», ЗАО «ЛУКОЙЛ-Пермь». С 2004 по 2010 годы был генеральным директором ООО «Пермрегионгаз». В 2005 году возглавил руководство ПРОО «Профессиональный баскетбольный клуб "Урал-Грейт"». С 2006 по 2011 годы Андрей Агишев был депутатом Законодательного собрания Пермского края первого созыва. В 2015 году суд признал его виновным в трех хищениях на сумму 55,5 миллиона рублей, совершенных под видом финансовой помощи баскетбольному клубу «Урал-Грейт». В январе прошлого года его признали банкротом.

Ранее мы рассказывали, как пермяк открыл собственное производство пельменей и посикунчиков под названием «Пермени».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем