перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Дегустации, концерты и блюда от рестораторов: на Заводе Шпагина пройдет выставка еды «Гастроли»

Гость
29 июля 2020, 22:14
Завод восстанавливайте! Не нужен пир во время чумы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июля 2020, 21:53
После того как Решето уничтожило действующий завод как то ходить туда не хочется.
Гость
30 июля 2020, 08:20
Круто! Развалить завод и организовать шаурмячную на развалинах! Это выглядит как объявление войны на уничтожение для всей оставшейся промышленности Перми.
Гость
29 июля 2020, 22:05
превратить завод в забегаловку.
Гость
29 июля 2020, 22:14
Кто организаторы мероприятия? Кто платит за банкет? Сколько?
Гость
30 июля 2020, 08:10
Как-то у нас всё странно получается. В зоопарке закрыта детская площадка, а у оперного открыт «лето-парк» с мастерклассами в закрытых помещениях. В период более строгого карантина закрывали набережную и детскую площадку там, и открыли новую часть эспланады с очередной плащадкой. Отделение для заболевших коронавирусной инфекцией открывают в 65км от ближайшего томографа. Так же и здесь, организаторы знают что-то большее, раз так уверенны, что после 11.08 массовые мероприятия будут разрешены? Или это я уже совсем перестала что-либо понимать?
Гость
30 июля 2020, 08:43
А что, лето-парк ещё не убрали с газонов оперного? Его нельзя было на пустыре, оставшегося от ДК Телта собрать? Водопроводчики из Ижевска уже слились с приоритетного краевого проекта с гостиницей. Место пустует, ровное, расчищенное, газона и зелени нет - строй палатки! Хотя, для 5 человек зачем столько денег на ветер?
Гость
29 июля 2020, 21:48
ау писатели, а завод получается действующий?
Гость
30 июля 2020, 00:25
на мастер-классы будут пускать по 5 человек? Фастфуд на вынос в контейнерах и пластиковой посуде? артисты он-лайн или зрителей расставят через 1,5 метра социальной дистанции? Роспотребнадзор уже шоры одел или потом в социальных сетях будет над фото вздрагивать?
Гость
30 июля 2020, 08:36
Мне очень понравилось арт- пространство, которое там создали. Хорошо, если мастер- классы будут лучше организованы. Ходили с ребёнком на детский мастер- класс- не всем хватило мест. А люди с детьми ехали с разных точек города. Мне бы хотелось выставку живописи современных художников- очень было бы здорово. Заводы во всех крупных городах выводят за территорию города. Это делает города красивее и комфортнее. В Перми много интересных художников, поэтов, скульпторов. Хорошо бы с каждым видом искусства иметь возможность соприкоснуться на одной территории.
Гость
30 июля 2020, 13:51
Ну ка, ну ка, это какое здание было отличное и капитально отремонтировано? В каком году? Языком молоть - не мешки ворочать.
Гость
3 августа 2020, 10:35
В какое время проходят экскурсии, где приобрести билет, сколько стоит ?