Развлечения У нее лишний вес, она пьет и ворует, но хочет измениться: в «Пацанках» участвует девушка из Прикамья

У нее лишний вес, она пьет и ворует, но хочет измениться: в «Пацанках» участвует девушка из Прикамья

Шоу будут показывать по пятницам

Екатерину приняли в Школу леди, которая действует на проекте

Жительница Пермского края принимает участие в проекте «Пацанки» (16+) на канале «Пятница». Она хочет справиться со своими страхами и стать более женственной.

Новый сезон начался вчера, в него попали пятнадцать участниц со всей страны. У всех сложные биографии, их избегают близкие люди, от них отвернулись родители, а кто-то даже отбыл срок в колонии.

Екатерине Ванышевой из села Верхнее Калино 21 год. Она живет с мамой и, как рассказывают в проекте, нигде не работает. Односельчане говорят про нее, что она «сидит на шее», предпочитает проводить время с компанией и выпивать.

— Деревня нужна для того, чтобы отдыхать, поэтому я собираю всех в коляску мотоблока, и мы едем на речку тусить, — объяснила она на съемках первого выпуска. — На выпивку мы достаем деньги, воруя металл по ночам, продаем его или обмениваем на самогон.

Катя управляет мотоблоком как мотоциклом

По мнению психологов проекта, такое поведение — способ обратить на себя внимание. Девушка обижена на своего отца, а из-за полноты у нее сильно снижена самооценка, она обзывает себя «свиньей». Однажды Катя по переписке познакомилась с парнем, а он стал смеяться с друзьями над ее полнотой. На проект пришла, чтобы избавиться от страхов остаться одинокой, проблем, которые испытывает в жизни, и стать женственной.

Сцену встречи участниц для первого выпуска снимали на Рижском вокзале столицы. Катя пришла в образе школьницы-комсомолки, с гармошкой и исполнила частушки.

— Решила появиться эпично, чтобы меня запомнили, — объяснила пермячка.

Эффектное появление пермячки на Рижском вокзале

Но другие участницы сочли ее выступление старомодным, о чем не постеснялись тут же высказаться.

Девочкам предстоит сломать себя, научиться дисциплине и самообладанию. На первом же уроке в Школе леди преподаватели поработают над их внешностью и создадут для них изящные образы.

Болеть за Екатерину пермяки смогут по пятницам в 19:00 на канале «Пятница».

Четыре года назад в «Пацанках» участвовала еще одна наша землячка — Мария Болотова из села Романово Пермского края. Недавно мы узнали, как у нее дела и чем она занимается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем