Развлечения Против осенней хандры: пермяки смогут отдыхать за просмотром новинок киноиндустрии

Против осенней хандры: пермяки смогут отдыхать за просмотром новинок киноиндустрии

На видеосервисе Wink есть более 50 тысяч позиций

За октябрь 5 тысяч жителей края воспользовались сервисом

Врачи отмечают, что осенняя хандра — довольно распространенное явление. Виной тому смещение биоритмов: день становится короче, погода меняется в худшую сторону и все больше хочется спать.

Как же бороться с сезонной депрессией? Кто-то рекомендует пить зверобой, кто-то — заниматься физкультурой и побольше гулять, а «Ростелеком» советует устроиться с котом на диване, налить себе чашку вкусного какао с маршмеллоу, укутаться в теплый плед и насладиться эксклюзивными новинками нового цифрового сезона в видеосервисе Wink.

Многие пермяки именно так и сделали. Только за октябрь 5 тысяч жителей края скачали свыше 14 тысяч фильмов и мультиков в онлайн-кинотеатре Wink. Больше всего по вкусу зрителям Прикамья пришелся криминальный боевик «Агент Ева»(18+), премьера которого состоялась 25 сентября, на втором месте — фантастический боевик «Токийский гуль» (16+), на третьем — мультфильм для подростков «Бен 10 против Вселенной!» (12+).

Совсем недавно видеосервис Wink пополнился несколькими яркими премьерами. Первая — дебютная комедия Яны Гладких «Красотка в ударе», романтическая сказка «Ундина», фантастический мультфильм для взрослых «Тёмная Лига справедливости: Война Апокалипсиса» (+16), самый ожидаемый психологический сериал «Псих» (+18) с Константином Богомоловым в главной роли, а также всеми любимый фильм Гая Ричи «Большой куш» (+16), только на Wink доступен в гоблинском переводе.

Wink — это цифровой видеосервис «Ростелекома», который объединяет преимущества интерактивного телевидения (более 300 телеканалов) и онлайн-кинотеатра с отличной коллекцией кино, сериалов, мультфильмов, концертов и другого видеоконтента на любой вкус (50 000 позиций).

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем