Развлечения Зеленый день вместо «черной пятницы»: Сбер с партнерами запустили самые выгодные акции и предложения

Зеленый день вместо «черной пятницы»: Сбер с партнерами запустили самые выгодные акции и предложения

Чтобы получить доступ к скидкам, нужно выполнить три простых шага 11 и 12 ноября

11 и 12 ноября Сбер и более 170 компаний-партнеров предлагают эксклюзивные скидки

Многие шопоголики отложили крупные покупки на конец ноября из-за «черной пятницы». Но практичные пермяки знают, что в России день самых выгодных предложений — на две недели раньше. 11 и 12 ноября пройдет уже традиционный Зеленый день. Сбер и более 170 компаний-партнеров предлагают эксклюзивные скидки.

В Зеленый день перед клиентом Сбера открывается шквал скидок. Во-первых, пермякам доступны спецпредложения от компаний и сервисов экосистемы Сбера: Okko (12+), Delivery Club (12+), Самокат (12+), «Кухня на районе» (12+), СберЗдоровье (12+), СберМобайл (12+), СБЕР ЕАПТЕКА (12+), СберКорус (12+), СберАвто (12+), «Сетелем» (12+), СберУслуги (12+), СберЛизинг (12+), «Работа.ру» (12+), 2ГИС (12+), СберЛогистика (12+), СберCтрахование (12+) и прочие.

Кроме того, к Зеленому дню присоединились крупные федеральные партнеры. Среди них: Xiaomi, McDonald’s, «Газпром нефть», Lamoda, «Дочки-Сыночки», «220 Вольт», «Эльдорадо», «Победа», «Детский мир», Huawei и др.

Один человек может использовать абсолютно каждое предложение — ограничений нет. Например, можно получить скидку 25% на весь ассортимент в Lamoda, 15% — на все направления в «Победе» и так далее.

Также среди партнеров Сбера есть представители пермского бизнеса. К примеру, жители Пермского края могут получить 1% скидки на покупку квартиры от ряда местных застройщиков и 10% на весь ассортимент в «Доме мебели Турбиных».

Владельцы и директора бизнеса тоже могут неплохо сэкономить. Сбер предлагает бизнес-карту Mastercard с кешбэком 10%, зарплатные выплаты без комиссии при подключении через СберБизнес и др. Акции для корпоративных клиентов продлятся чуть дольше: с 11 по 17 ноября.

Управляющий Пермским отделением ПАО Сбербанк Константин Подвальный рассказал о том, каковы ожидания банка в этом году.

— Зеленый день направлен на людей, которые хотят разумно тратить свои деньги и в то же время активно пользуются мобильными и цифровыми сервисами. В 2018 и 2019 годах количество покупателей, сделок и партнеров росло. Поэтому мы уверены, что будет кумулятивный эффект: будет больше заинтересованных людей, в том числе благодаря крупным компаниям, которые являются передовыми в своих отраслях, — отметил Константин Подвальный.

Чтобы получить уникальные скидки, нужно:

1. Зарегистрироваться на сайте Sber.ru по ID.

После этого пользователям будут доступны предложения Okko, «Ситимобиль» и «Папа Джонс».

2. Заполнить анкету предпочтений и оставить адрес электронной почты.

Тогда откроются акции от СберЗдоровья, СберМобайла и «220 Вольт».

3. Поделиться страницей Зеленого дня с другом.

Покупатели получат предложения от компаний Delivery Club, «Дочки-Сыночки» и другие. Все скидки остаются в личном кабинете до конца Зеленого дня.

11 ноября на сайте Sber.ru будут проходить трансляции с популярными блогерами, которые расскажут о новинках Сбера и о самых интересных предложениях.

Зеленый день проходит уже третий раз. Он приурочен ко дню рождения Сбера. В этом году банку исполняется 179 лет. Впервые идея дарить подарки в свой день рождения, а не получать их возникла в 2018 году. Тогда участниками стали миллионы людей по всей стране. К акции присоединились десятки партнёров. В 2019 году Зеленый день значительно набрал обороты: сайт акции посетили 7,1 миллиона уникальных пользователей, и за два дня было обработано рекордное количество кредитных заявок — 760 тысяч.

Подробности акции — на сайте Sber.ru/179/.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter