перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Стало известно, кто выиграл «Евровидение-2021» и какое место заняла певица Манижа (видео)

23 мая 2021, 04:26
23 мая 2021, 07:16
Текст Италии интересен... Что поют. По идее это же рок? Снова в тренде?
Гость
23 мая 2021, 10:51
Хорошо, что не 1 место
Гость
23 мая 2021, 14:02
Ну и хорошо ,что не первое.
Гость
23 мая 2021, 14:52
Результаты совпали с моими ощущениями. Италья - топ, заводной глэм-рок, фины - закос под Hollywood Undead, у Украины отличная этно-электронщина, у Франции - очередной клон Мирей Матье, заводные выступления Литвы и Исландии, и швейцарец запомнился. Удивляет только высокое место Мальты, да и Манижа, может, человек и хороший, но песня ни о чём. P.S. 12 баллов от наших "специалистов" киркоровской протеже из Молдавии - это позорище, конечно.
Гость
23 мая 2021, 07:08
Стоило ожидать
23 мая 2021, 07:20
Ну вот не насрать ли а?
Гость
23 мая 2021, 10:16
А чё не африканку отправили Россию представлять? Оно тоже в России есть!
Гость
23 мая 2021, 08:04
А мне певица из Мальты понравилась . Итог ожидаем в этом году.
Гость
23 мая 2021, 13:05
Песня ужас
Гость
26 мая 2021, 22:00
Лучше бы Литин Биг отправили снова.
24 мая 2021, 16:51
место у параши
Гость
23 мая 2021, 16:50
Песня была на русском, с учетом все полит.негативов 9 место - это как победа!
Гость
23 мая 2021, 17:26
Очень рада! "По сеньке и шапка"! Хорошо, что позор не получил награды. Песня - плохая (говоря приемлемым языком, так-то, другое слово надо), певица - это певица? Это просто некрасивое шоу на потеху всеядной тупой публике. "Евровидение" давным-давно прекратило своё существование, как музыкальный, певческий конкурс. Это кувыркание - кто круче отбацает, гаже приодентся, эпатажней покривляется. музыка - фон, сопровождение. Ни выдвигать этаких "представительниц России" не надо, впрочем, как и вообще в этом действе участвовать.
Гость
23 мая 2021, 10:03
Манижа выступила лучше так называющих себя Примадонны и поп -короля, 15 и 17 места. Притом, что они выступали во времена, когда России ещё благоволили. Сегодня по отношению к России на первом месте политика. Манижа пела на русском, что было рискованно. Так что Манижа выступила очень достойно.🤗🤗🥰
Гость
23 мая 2021, 13:34
Бред , а не выступление
23 мая 2021, 11:11
Новые нравы, новые стандарты в Европе. Посмотрел видео занявших первое место,😭😭😭 и это победители????😅😅😅😅 То бородатая баба была, теперь это... Хотя наша участница, объективно тоже не о чем.
Гость
23 мая 2021, 13:10
Когда это итальянцы были рокерами
Гость
23 мая 2021, 14:18
выстила хорошо и песня имела смысл, а проголосоваликак всегда, политически.
Гость
23 мая 2021, 14:33
лучше бы худайбергена с его голосом на евровидение отправили. да манижа задорная, но у Худайбергена голос божественный)))
Гость
23 мая 2021, 09:53
Первое место Италия-очередной ней парад..
Гость
23 мая 2021, 10:42
В первой десятке - хороший результат!
Гость
23 мая 2021, 11:27
>российское жюри А русских позвать забыли?
Гость
23 мая 2021, 14:35
Ужас ,как это можно ставить на 1 место?
Гость
23 мая 2021, 23:57
Ну и что ? Главное канадцев хлопнуть на чм.
Гость
24 мая 2021, 02:05
Песня тупая, певица ни в коем случае не относится к русским женщинам, одежда - Московских гастарбайтеров из бывших республик, подпевка - дешевые африканские страны... Стыд позор! Агутин был прав...
Гость
24 мая 2021, 12:13
интересно, чем мой коммент был нехорошо? тем, что я нашу страну не упомянула ни хорошо, ни худо? притом что и мат не употребляла...
Гость
24 мая 2021, 15:38
Билан да Лазарев выступали достойно после Аббы ....на Евровид
Гость
5 июня 2021, 00:49
Песня ужасная👎
Гость
23 мая 2021, 10:38
Вы видать из тех кто жаждал нашего провала.
Гость
23 мая 2021, 09:55
Полный провал
Гость
24 мая 2021, 02:19
да песня говно,я другого и не ожидал.Лучше 2 Машь отправели бы
Гость
24 мая 2021, 03:12
Согласна с народом! Песня ниже плинтуса. Про русских женщин, но ни одного слова (кроме запева) я, русская, не поняла! Что уж говорить о других! Манижа отработала на все 100, но ключевое слово отработала. С такой песней, хоть на руках танцуй- дохлый номер. Хотя задумка с платьем мне понравилась, этотмогло и сработать, если б по правде про широкую русскую душу спели!!!! Жаль!!!! Я и 9 места не дала!!! А тяжёлый рок похоже возращается!!! Всем удачи!
Гость
23 мая 2021, 11:27
Те песни и исполнительно , что мне не понравились, и заняли тройку лидеров. Швейцарию даже вспомнить не могу, какой-то серый номер был. Не быть мне жюри 😅жаль, что наша артиста не получила больше баллов. Друзей у нас мало:(
Гость
23 мая 2021, 11:31
"рокеры" из Макаронии очень уж женоподобные. А песня "истерика в климаксе".
Гость
23 мая 2021, 08:41
Как жаль. Мы так за неё болели😂😂😂