Развлечения Всё о коронавирусе «Rock 'N' Roll-ный экстрим» на берегу Камы отменили из-за коронавируса

«Rock 'N' Roll-ный экстрим» на берегу Камы отменили из-за коронавируса

На нём должны были выступить экс-солист группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов и пермские группы 90-х годов

В концерте должен был принять участие Вадим Самойлов

Еще одно летнее мероприятие отменили в Перми. Большой концерт «Rock 'N' Roll-ный экстрим» должен был пройти 10 июля на берегу Камы в Мотовилихинском районе, но он не состоится.

— В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки мы вынуждены отменить концерт, — объяснили организаторы. — Он должен был пройти в честь 20-летия «Нашего радио». Мы проведем праздник, но в другом формате, который сейчас обдумываем. Все приобретенные билеты будут действительны на мероприятия в «Пространстве событий "Берег"» до 31 августа следующего года. Их также можно обменять на сертификат на наши услуги.

Во время «Rock 'N' Roll-ного экстрима» (18+) должны были выступить Вадим Самойлов, группы «Приключения Электроников», «Пятый Корпус», «Лаборатория ветра», «Лаос», «Танцы на траве», «BluesСобеседник» и другие музыканты.

Ранее мы рассказывали, что фестиваль Red Fest (16+), на котором должны были выступить группы «АИГЕЛ» и Sirotkin, перенесли на неопределенный срок. Также приостановили фестиваль «Выходные на набережной» (0+).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем