Развлечения Шоумен и экс-ведущий программы «Галилео» Александр Пушной сыграл на гитаре в шахте в Березниках

Шоумен и экс-ведущий программы «Галилео» Александр Пушной сыграл на гитаре в шахте в Березниках

Он станет специальным гостем телемарафона ко Дню шахтера

Небольшой концерт на глубине 400 метров

Известный музыкант и бывший ведущий программы «Галилео» Александр Пушной приехал в Березники и побывал в действующей шахте.

Шоумен спустился в шахту калийного рудоуправления № 4 (БКПРУ-4) компании «Уралкалий». Александр Пушной опубликовал в Instagram фото в шахтерской каске и спецодежде. А также видео из шахты, которое один из подписчиков в шутку прокомментировал так: «Мне кажется, вам врач написал: "Не хватает калия". И вы слишком буквально восприняли к действию».

Экскурсию Пушной совместил с небольшим концертом — на глубине 400 метров сыграл на электрогитаре и спел.

Перед спуском в шахту Александр Пушной прошел подробный инструктаж
«Работа есть работа» — так подписал это фото Пушной

Почему шоумен приехал в Березники именно сейчас, 59.RU рассказали на верхнекамском телеканале «Своё ТВ», который на протяжении дня рассказывает в соцсетях о визите Пушного.

— Александр Пушной — специальный гость телемарафона ко Дню Шахтера, который мы покажем 28 августа, — прокомментировали 59.RU на телеканале «Своё ТВ». — Вечером состоится концерт в Соликамске — с соблюдением всех эпидемиологических требований. Его также покажем во время телемарафона.

Ранее мы рассказывали, как на шахте «Уралкалия» снимали один из сюжетов программы «Орел и решка» (12+): под землю спускалась Регина Тодоренко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем