Развлечения

DJ Smash и Валя Карнавал выпустили клип на песню «Тихий гимн» о зомби-апокалипсисе

Автор музыки и один из главных героев — Андрей Ширман

DJ Smash и Валя Карнавал на обложке клипа «Тихий гимн»

Тиктокер Валя Карнавал и наш земляк DJ Smash создали клип на песню «Тихий гимн» (18+). Диджей стал автором музыки и снялся в роли зомби.

Валя Карнавал — 19-летняя видеоблогер, тиктокер, певица и актриса. В октябре 2020 года российский журнал Forbes поместил ее на пятое место списка самых высокооплачиваемых тиктокеров. Ее песня «Психушка» оказалась на девятом месте в списке «хитов TikTok‘а» — самых используемых в 2020 году треков. Также в прошлом году она попробовала себя на актерском поприще, сыграв девочку-подростка в телесериале «Отпуск» (16+) на канале ТНТ, он вышел на экраны в 2021 году. В ноябре у Вали вышла автобиографическая книга, озаглавленная «Здарова, бандиты».

Валя Карнавал сыграла главную героиню в клипе

В главных ролях клипа — Валя Карнавал и DJ Smash, которые пытаются выжить во время зомби-апокалипсиса. Автор музыки — Андрей Ширман, слова Натальи Гришковец.

— Бандиты, мы с DJ Smash представляем вам настоящий триллер на трек «Тихий гимн», — написала Валя под клипом на YouTube. — Он о том, что даже если вам кажется, что вы остались одни, нельзя отчаиваться и опускать руки. Помни, что вокруг тебя находятся тысячи таких же людей, в плейлистах каждого из которых играет свой «Тихий гимн», и именно он помогает им разрушать преграды. В этом треке вы впервые услышите меня в новом жанре Bedroom rock.

DJ Smash в роли героя клипа

DJ Smash тоже опубликовал несколько постов в Instagram, посвященных премьере, и пригласил своих подписчиков посмотреть клип.

Ранее мы сообщали, что губернатор Прикамья попросил DJ Smash написать гимн Перми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем