6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
22 окт 2021 в 03:15

59, методичку вам немножко подкорректировали? Теперь можно говорить о дурдоме с ограничениями? Ну, раз уж Малышева и сотоварищи высказались, так дело ясное. Только по вакцине всё по-прежнему жёстко, да, господа? Вакцина - или смерть... Вспоминается фильм "Небеса обетованные": "Ну, ты на демократической платформе или упираешься по-прежнему в ленинизм?"

Ольга
21 окт 2021 в 15:02

Только о себе любимом ,а простой люд давно живет так ,но " у нас скрипача обокрали !"

Зритель
21 окт 2021 в 23:40

Все верно. Убивают культуру. Планомерно и настойчиво. А прикрыться короной это ж вона как - не ходите в театр, это ж для вашего здоровья. А в автобусе давиться по пятьдесят человек - так и че, там не заражаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 14:00

Всё так, только это так везде. Такой вот пердимонокль...

Гость
21 окт 2021 в 22:17

Власть в России давно предала свой народ, Всё правильно

"Журналистам" 59ру
22 окт 2021 в 12:27

"... у формата моноспектакля в России я являюсь единоличным родоначальником". Придавила Гришковуа звездная корона окончательно. Видимо, про Аркадия Райкина он вообще не слышал.

Гость
21 окт 2021 в 20:29

да зачем вы нужны балаболы

Гость
22 окт 2021 в 01:02

Вы же первые просили QR коды ввести, а сейчас опять недовольны

Гость
22 окт 2021 в 02:08

И да, Гришковец! Может быть, таки в будущем году в Иерусалиме?

Гость
22 окт 2021 в 05:01

По захаркиным стопам похоже человечек пошел

Алексей
22 окт 2021 в 05:37

Тоже мне, капитан очевидность. Последние 30 лет власть предает и кидает народ неоднократно.

Максим
22 окт 2021 в 09:25

То, что творится в стране последние 30 лет эти "артисты" в упор не замечали пока деньги на карман падали, а сейчас "прозрели". О стране вдруг забеспокоились, об исчезающей культуре. А по мне так всего лишь об отсутствии личного бабла беспокойство.

Гость
22 окт 2021 в 02:05

Крокодиловы слёзы стендаперов и прочих скоморохов меня не трогают. А вот когда загнётся т.н. малый бизнес, мало нам не покажется!