Развлечения Новый год 2022 в Перми Мы спросили у пермяков, какие подарки они хотят на Новый год. Публикуем ответы

Мы спросили у пермяков, какие подарки они хотят на Новый год. Публикуем ответы

Мы собрали самые интересные пожелания, оставленные читателями 59.RU в соцсетях редакции

Если вы, как и люди на фото, заняты выбором подарков, этот текст для вас. Правда, не все пожелания пермяков можно осуществить, просто сходив в магазин

В преддверии наступления 2022-го редакция 59.RU попросила читателей поделиться своими новогодними желаниями. Среди них оказались как довольно привычные, так и абсолютно неожиданные варианты. Публикуем подборку и тех, и других.

Пожалуй, лидером по количеству упоминаний стало слово «здоровье» — именно его чаще всего пермяки желают для себя и своих близких. Немудрено, ведь из-за коронавируса все мы еще сильнее осознали, как важно быть здоровым.

«Самым большим подарком будет, когда на всей земле закончится пандемия! И все будут счастливы жить прежней жизнью, какая была до пандемии! Это самый лучший подарок для меня!» — написала Ирина Костарева.

Эльза Королёва заговорила и о других заболеваниях — не менее опасных, чем COVID-19. «Новый препарат от онкологии, и чтобы для меня он обошелся не слишком дорого, чтобы долг вернули до Нового года, — пожелала девушка. — Ну и, конечно, всем здоровья и прекращение масочного режима».

Пожелание Светланы Ивановой оказалось кратким, но очень ёмким: «Ничего не хочу, лишь бы все были здоровы и рядом все вместе. Ни убавить, ни прибавить».

Для некоторых лучшим новогодним подарком будут адекватные цены на лекарства.

«Я хочу, чтобы в аптеках не было заоблачных цен на лекарства. Жизненно необходимы, а денег уже нет. За месяц снесла им почти все деньги, так что Новый год буду встречать картошкой в мундире», — поделилась Анна Зуева.

Многие пермяки пожелали на Новый год счастья. Кто-то ограничился короткой фразой, кто-то написал развернутое сообщение о том, что считает счастьем.

«Хочется просто доброго Нового года. Конфет "Мишка на севере", как раньше, в детстве, и мандаринов натуральных много-много. Здоровья и счастья всем-всем-всем и чтоб, несмотря на все трудности нашей жизни, каждый человек смог отвлечься от своих проблем хоть на чуть-чуть и встретить с радостью Новый Год».

Вариант Натальи Коневой звучит так: «Сладкий подарок, как в детстве папа с работы приносил».

Немало пожеланий связаны с заработной платой — ее, конечно, хотелось бы увеличить. «Зарплату и пенсию вдвойне увеличить», — мечтает Светлана Дзюрская. «Работу в малых городах Пермского края, желательно на госслужбе, а не у частников и оплату труда, соответствующую нынешним реалиям», — продолжил тему Алексей Софронов.

Следующая популярная тема — покупка собственного жилья и выплата ипотеки за уже купленное. «Свой дом...» — мечтательно написала Галина Жужгова. «3‑комнатную квартиру. А то тесно жить с тремя детьми в 1-комнатной квартире», — прокомментировал пользователь с ником creamixtv. «Погасить ипотеку», — ответил на пост редакции Сергей Елохов.

Судя по всему, немало неприятных эмоций пермякам приносят и другие кредиты — от них желают как можно скорее избавиться. «Чтоб все кредиты закрылись автоматически» — желает, например, fgu7.h2.

«Так и писали бы все: хотим много бабла», — сделала своеобразное резюме Елена Еленина.

Несколько человек упомянули в своих пожеланиях путешествия. «Поездку в Питер всей семьей», — загадала Анна Аристова. «Поездку в Сербию», — написала Наталья Прокопьева.

Не забыли пермяки и о повышении стоимости проезда в общественном транспорте. «Бесплатную пересадку в транспорте пусть вернут и адекватную стоимость проезда!» — пожелала zolotux. «Не поднимать проезд до 33 рублей, хотя бы до 30, оставить бесплатные пересадки. Это всё», — написала Олеся Катаева.

Про цены на другие товары тоже вспомнили. «Остановить рост цен на продукты, в том числе бензин, билеты и все, что в первую очередь необходимо человечеству», — загадала Ольга Иванова.

Были и очень личные, уникальные пожелания. Пермяки пожелали получить «Радиоуправляемый вертолетик. Ну, или квадрокоптер (одно и то же)», «Джекпот от "Русского Лото"», «аналоговый тюнер Akai». «кресло-качалку», «робот-пылесос», «красный диплом и оплату психотерапевта» и даже «озеро».

Роман Галашев, вероятно, не раз сталкивался с конфликтом интересов, поэтому загадал, «чтобы у других желания не сбылись».

Все пожелания, оставленные читателями, вы можете прочитать в нашем сообществе во «ВКонтакте» и в Instagram.

Ранее мы опубликовали письма к Деду Морозу, которые писали читатели 59.RU и их дети.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем