Все новости
Все новости

Пишут, что Netflix снимет спин-офф сериала «Бумажный дом» в Прикамье. Мы узнали, так ли это

Пост о съемках опубликовал один из организаторов гастролей в Instagram

Альваро Морте и Урсула Корберо исполняют в сериале «Бумажный дом» роли Токио и Профессора

Поделиться

В последние годы в Прикамье снимается множество фильмов, поэтому известие о том, что кинокомпания Netflix может снять спин-офф «Бумажного дома» (18+) на реке Чусовой, лишь немного удивило пермяков.

«Бумажный дом» — криминальный испанский сериал о банде таинственного Профессора, которую он собрал, чтобы воплотить давнюю мечту отца — напечатать в Королевском монетном дворе Испании 2,4 миллиарда евро. Отличительные черты бандитов — красные комбинезоны, маски Сальвадора Дали и позывные имена: Токио, Рио, Берлин, Найроби, Денвер, Москва, Осло и Хельсинки. К 2023 году Netflix снимет спин-офф (сюжетное ответвление от уже существующего сериала) «Бумажного дома» под названием «Берлин». В нем расскажут историю одного из персонажей по имени Берлин.

Информация о съемках появилась в Instagram пермского организатора гастролей Сергея Верхоланцева:

— Съемки эпизодов сериала «Берлин» с участием актеров культового испанского сериала «Бумажный дом» проходят в Перми на реке Чусовой.

Запись сделана 25 января. На фото — актеры сериала Альваро Морте и Урсула Корберо, исполняющие роли Токио и Профессора.

О том, что кинокомпания Netflix снимет спин-офф испанского сериала, стало известно 1 декабря, но нигде не сообщалось, что съемки планируют в России.

На запрос 59.RU «Пермская кинокомиссия» не подтвердила информацию о съемках сериала в Прикамье, а автор поста признался редакции, что это была шутка.

Ранее мы рассказывали, что в фильме «Французский вестник» Уэса Андерсона заметили «привет» из Прикамья.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ3
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter