Развлечения В Прикамье снимают шоу «Поедем, поедим!»: ведущий уже покатался с горы в Губахе на сноуборде и лопате

В Прикамье снимают шоу «Поедем, поедим!»: ведущий уже покатался с горы в Губахе на сноуборде и лопате

А в пермском ресторане съемочную группу канала НТВ удивляли необычной подачей блюд

Федерико Арнальди прилетел в Прикамье всего несколько дней назад, но успел побывать во многих интересных местах региона

В Прикамье приехала съемочная группа телепрограммы «Поедем, поедим!», выходящей на канале НТВ. Ведущий Федерико Арнальди и его коллеги уже побывали в Перми и Губахе.

Проект посвящен путешествиям и вкусной еде: в эфире рассказывают, какие блюда (и где) обязательно нужно попробовать, чем интересна каждая территория.

В Перми Федерико Арнальди удивляли местной кухней и необычной подачей блюд: телеведущий обедал в ресторане «Белка». Кроме того, он побывал на сити-ферме, где зимой выращивают свежую клубнику, рассказали 59.RU представители телепроекта.

Какие именно блюда готовили для кулинарно-этнографического шоу, зрители увидят в марте

На курорте «Губаха» команда «Поедем, поедим!» провела несколько суток. Федерико Арнальди воспользовался моментом и покатался на сноуборде и лопате (!).

— Ему нужно было освоить фрирайд-катание (вне подготовленной трассы. — Прим. ред.), с чем Федерико справился без труда. А также стать участником гонок на лопатах и в специальном заезде победить нашего пятикратного чемпиона Николая Балтачева, — рассказала 59.RU замдиректора всесезонного курорта по маркетингу и продажам София Глущенко. — Главный герой передачи отведал губахинских вкусностей: отобедал в кафе «Монблан» на вершине горы, высоко оценил пиццу в Local Red Cup и бургеры с мясом в Smoky Dog, а на десерт угостился испанскими пончиками в «Чурросе и трдельнике».

Сноуборд ведущий осваивал под присмотром инструктора Анны Скумбиной (она в зеленом шлеме)

Переночевав в коттедже на вершине горы Крестовой, на следующий день Федерико Арнальди вместе со съемочной группой отправился осматривать достопримечательности по соседству: гору Ладейную с подвесным мостом, а также декорации к фильму «Сердце Пармы».

Сотрудники курорта не упустили возможность сфотографироваться с улыбчивым телеведущим
Федерико Арнальди остался на ночевку на горе Крестовой

Съемочная группа телепроекта планирует побывать еще в одном интересном месте Перми — в музее автомобилей «Ретро-Гараж».

В эфир канала НТВ выпуск «Поедем, поедим!» о Пермском крае выйдет 7 марта.

Ранее мы рассказывали об одном из более ранних выпусков телепроекта, также посвященном Прикамью. Тогда у программы еще был другой ведущий — Джон Уоррен. А еще вспоминали, как другое известное шоу, «На ножах», преобразило четыре пермских заведения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем