RU59
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Перми

Погода+10°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +9

1 м/c,

ю-в.

752мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Пермякам бесплатно покажут музыкальный спектакль «Иван — солёны уши»

Пермякам бесплатно покажут музыкальный спектакль «Иван — солёны уши»

В сказочной постановке примут участие ансамбли «Ярмарка», «Воскресение» и «Ромэн»

Сказка рассказывает об уральском Иване — солёны уши

«ПермьКонцерт» приглашает пермяков на бесплатные показы семейного спектакля «Иван — солёны уши» (0+). Он пройдет в эту субботу — 26 марта, на сцене Дворца детского и юношеского творчества.

— Это добрая, поучительная сказка для всей семьи о поисках счастья и своего предназначения в жизни, — рассказала специалист по связям с общественностью «ПермьКонцерт» Галина Грибанова. — Она расскажет о приключениях героя Ивана-солевара на своем пути. Сказка основана на уральском эпосе, фольклорных традициях и обычаях народов Пермского края. Прозвучит живая музыка и будут исполнены танцевальные номера.

В спектакле принимают участие известные пермские коллективы и артисты «ПермьКонцерта» — ансамбли «Ярмарка», «Воскресение», «Ромэн», солисты Александр Андронов, Игорь Федотов и Евгения Долгих.

Спектакль «Иван — солёны уши» покажут на сцене Дворца детского (юношеского) творчества по адресу Сибирская, 27а. Сеансы начнутся в 12:00, 15:00 и 18:00.

Вход на спектакль свободный по регистрации на сайте спектакля.

В музыкальной сказке много фольклорных мотивов

Спектакль «Иван — солёны уши» это одна из трех постановок от «ПермьКонцерт» в рамках проекта «Парма многоликая», который реализуют при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Организаторы обращают внимание на соблюдение масочного режима.

Для получения дополнительной информации и комментариев можно обратиться к Галине Грибановой, специалисту по связям с общественностью «ПермьКонцерт», телефон 8 912 78-42-310.

Ранее мы сообщали, что в кинотеатре «Премьер» вышел фильм «Иллюзии» (16+) по пьесе Вырыпаева, снятый пермским режиссером.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем