Развлечения В Перми открыли продажу билетов на игры Первой лиги КВН, которые проведет Дмитрий Хрусталев

В Перми открыли продажу билетов на игры Первой лиги КВН, которые проведет Дмитрий Хрусталев

Они пройдут 15–17 мая в ДК Солдатова

Игры КВН пройдут в ДК Солдатова

15 мая в Перми пройдет 1/8 Первой телевизионной лиги КВН. Ее ведущим станет капитан команды «Сборная Санкт-Петербурга» и участник знаменитой «Сборной СССР», актер и шоумен Дмитрий Хрусталев. Билеты уже поступили в продажу.

Проводить Первую телевизионную лигу КВН в Перми решили в качестве одного из мероприятий к 300-летию города. По словам зампредседателя краевого правительства Алексея Черникова, игры будут проходить в Перми в ближайшие три года.

Игры организуют в ДК имени Солдатова. Затем телевизионные версии будут транслировать на федеральном телеканале «КВН.ТВ» и YouTube-канале «PRO-КВН».

В этапе 1/8 финала, по данным правительства, пройдут четыре игры: по одной 15 и 16 мая и две — 17 мая. Ведущим на этой стадии сезона станет Дмитрий Хрусталев — российский шоумен, актер, телеведущий, вице-чемпион Высшей лиги КВН — 2002 в составе команды «Сборная Санкт-Петербурга».

Редакторы лиги — известные кавээнщики, чемпионы и финалисты Высшей лиги МС КВН разных лет: Дмитрий Бушуев, Станислав Агафонов и чемпион Высшей лиги в составе команды КВН «Сборная Пермского края» Алан Дзигоев.

Билеты на игры уже сейчас можно приобрести на сайте «Городские зрелищные кассы». В том числе в продаже есть билеты на игру с участием пермской команды «Без вариантов». Конкурентами пермяков будут команды «Группа риска» из Новокузнецка и «Олег» из Челябинска. Каждая из команд покажет «Приветствие» и поучаствует в «Музыкальном фристайле».

Следить за новостями, актуальной информацией об играх и командах, смотреть интересные моменты закулисной подготовки команд и репетиций предлагают в официальных аккаунтах Первой лиги во «ВКонтакте» и в телеграм-канале.

Ранее сборная команда Пермского края победила в Высшей лиге КВН.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем