Комментарии к публикации «Украинская группа выиграла «Евровидение» в Турине»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
Васо
15 мая 2022 в 04:28

Кто то сомневался?

Гость
15 мая 2022 в 08:18

Теперь вообще с эти конкурсом всё понятно

Сергей
15 мая 2022 в 15:25

Поддержка страны, которая достойно защищается, важна. А кремлю не нужны конкурсы, им империю подавай.

Гость
15 мая 2022 в 08:53

Мало приятного, когда все «дружат» против тебя.

Кирилл
15 мая 2022 в 22:31

Не вижу комментария от представителя закамска

Гость
15 мая 2022 в 10:31

Как плохо, что реальные таланты остались за бортом жалости. Интересно, у кого будут деньги просить на проведение данного мероприятия...

Училка
15 мая 2022 в 10:26

Замете, что Китай и Америка тоже не участвовали.
Т.е. это конкурс "талантов" для маленьких стран.
Лезть туда - это как пробиваться на детское соревнование.

Билли Бонс
15 мая 2022 в 11:28

Очень интересен другой момент. Где будет происходить следующее Евровидение? На территории Польских земель бывшей Украины ило на территории России (ну там Одесская область, Херсонская, Луганская, Николаевская..). Или в оставшейся Киевской Народной Республике?))

Симон.
15 мая 2022 в 09:50

А мы все проиграли...

Из Закамска.
16 мая 2022 в 08:18

Да насрать по полной какая группа там выиграла или проиграла, хоть из Уругвая.

Гость
16 мая 2022 в 08:22

Вот так они и побеждают на Евровидении и во всех остальных местах.
Враньем и подтасовками. 😂

« Организаторы Евровидения заменили оценки, выставленные членам конкурса, отдав высший балл Украине вместо Молдавии, заявила глава румынской делегации Юлиана Марчук в комментарии телеканалу TVR.
«Мы были удивлены, обнаружив, что результат голосования румынского жюри не был учтён при подсчёте итогового рейтинга, организаторы использовали другой набор оценок от имени жюри нашей страны. Уточняем, что жюри из Румынии решило поставить максимальный балл представителям Молдавии»,
Согласно результатам изменений, Молдавия не получила от Румынии ни одного балла.
По данным телеканала TVR, перед объявлением голосования Европейский вещательный союз отстранил жюри шести стран от конкурса из-за «неправильной схемы голосования». О каких странах идёт речь, не уточняется.»

Гость
16 мая 2022 в 08:48

Практически любой житель совка понимает , что без подтасовок в жизни ничего не бывает.

Гость
16 мая 2022 в 16:54

—Какое место на Евровидение заняла Россия?
—Донецк, Луганск, Мариуполь, Херсон, Бердянск.

Икс
15 мая 2022 в 10:25

Давно уже известно, что в этом конкурсе побеждает не талант, а политические мотивы.

Татьяна
15 мая 2022 в 17:41

Я думаю, обидно и тем, кто оказался на 2 и 3 месте..

Гость
15 мая 2022 в 10:10

Хорошее дело сделали что Россию от этого непотребства избавили.
Стоять на подиуме для награждения, где до тебя стояла Кончита Вюрст, не пристало нормальному человеку. Пусть в своей тусовке деградируют без нас.

333
15 мая 2022 в 15:22

Слава богу нас там не было!!!!!

Гость
15 мая 2022 в 17:13

«…Рубрика «Это 👉🏻 другое»: официальное заявление Оргкомитета Eurovision Song Contest (цитата): «Мы понимаем чувства исполнителей вокруг тяжелой ситуации на Украине в данный момент и считаем, что заявления «Kalush Orchestra» и других исполнителей, выражающих поддержку украинскому народу, носят исключительно гуманитарный, а не политический характер». Просто напомню, в прошлый раз, исполнителей из Белоруссии вышвырнули с конкурса за пару слов в тексте песни, показавшимся организаторам двусмысленным намеком на политическое заявление! Просто сравните - открытый призыв со сцены помочь нацистам прячущимся в подвалах «Азовстали» и два слова в песне белоруссов, расцененные как тонкий намек на толстые обстоятельства!..»

Гость
16 мая 2022 в 00:06

100% подтасовка !
ля ля тополя стук бряк прыг скок......
словно танцор диско....

справедливая
15 мая 2022 в 10:26

В прошлых веках книги на площади жгли, а сейчас про сто запрещают, суть одна. Евровидение против Достоевского, Чайковского. Толстого. Мы победим!!!

Гость
15 мая 2022 в 19:32

кто-то считает этот конкурс конкурсом? насмешили

Гость
15 мая 2022 в 23:15

Очередная проблема Путину в каком из городов Украинской области проводить это шоу в следующем году.