Развлечения На Иван-горе под Пермью пройдет экстремальный забег «Стальной характер»

На Иван-горе под Пермью пройдет экстремальный забег «Стальной характер»

Соревнования состоятся 23 июля в Гамово

У участников забега, несмотря на сложности, всегда отличное настроение

23 июля в Перми состоится экстремальный забег «Стальной характер». Участники преодолеют пять трасс и более 20 препятствий.

«Стальной характер» — форма соревнований, рассчитанная на одиночное, парное и командное выступление. Участники преодолевают препятствия в экстремальных условиях. В этом году им предстоит пройти пять трасс и справиться с более 20 препятствиями, в том числе грязевыми.

— Цель каждого участника — прохождение трассы, а не борьба и соревнование друг с другом, — уточняют организаторы. — Создание командного духа и поддержки между незнакомыми людьми — вот те ценности, которые мы вкладываем в этот проект. Для всех участников мы подготовили пять уникальных трасс, протяженностью в 3, 5, 7, 9 и 11 километров. Во время забега им предстоит проползти под колючей проволокой, подняться по вертикальной стене, преодолеть страх высоты.

Организаторы отметили, что все билеты, купленные в прошлом году, по которым не был осуществлен возврат, будут действительны на экстремальном забеге в этом году.

В забеге «Молодежный» смогут участвовать ребята в возрасте от 14 до 18 лет. В Студенческом забеге для ребят в возрасте от 18 до 22 лет будет действовать скидка. Участники могут подаваться как корпоративной группой, так и добавляться в команду, которая формируется.

Соревнования пройдут на Иван-горе — в пяти километрах от села Гамово.

Связь с организаторами — по телефону 8 (800) 550-79-71 или в группе во «ВКонтакте»

Ранее мы публиковали репортаж с этого забега. Посмотрите, чтобы быть готовыми к тому, что вам предстоит.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем