перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Петербуржец едет на самокате через Пермь до Владивостока

16 июня 2022, 07:01
16 июня 2022, 10:11
Парень путешествовать просто хочет, а по нашей стране это дорого.
Гость
17 июня 2022, 09:54
На самокатах, которые ломаются через день - да. На велосипеде - нет.
Гость
16 июня 2022, 11:23
какой счастливый человек, несмотря ни на что, живëт и радуется этой прекрасной жизни, воплощает задуманное в реальность. Очень сильный и бесстрашный человек, волевой.
Гость
16 июня 2022, 11:30
А разве на самокате можно передвигаться по загородным трассам и автомагистралям?
Гость
16 июня 2022, 11:36
можно только незапуганным системой людям, которые живут свободно и радуются каждому дню и часу
Гость
16 июня 2022, 19:49
Гость
16 июня 2022, 11:36
можно только незапуганным системой людям, которые живут свободно и радуются каждому дню и часу
Ага, а еще такие люди на красный ездят и живут не долго
Гость
17 июня 2022, 09:56
Если вы не замечали, на них всегда есть полоса рядом с краем дороги. Как раз для велосипедистов и прочих.
Гость
16 июня 2022, 13:32
Уже не впечатляет. Вот если бы это была слепая девочка в инвалидном кресле... Кстати, а обратно как?
Гость
16 июня 2022, 13:38
А никак
Гость
16 июня 2022, 13:44
Гость
16 июня 2022, 13:38
А никак
из любой ситуации есть выход, нужно только не лениться, причём выходов оказывается великое множество
Гость
16 июня 2022, 11:04
Недаром питерцев бомжами называют
Гость
17 июня 2022, 09:57
много бомж самокатов купит?
Гость
16 июня 2022, 15:36
Ну не знаю))) Цель всей этой поездки? Посмотреть всю Россию. Он очень любит путешествовать и созерцать, ну и наверное размышлять, времени то вагон) Полгода на что то жить, есть надо, на какие то средства. Да я бы и на машине не поехала, возможно я не такая авантюристка как он, но по мне так это бесцельное время препровождение. Всех благ парнишке, лёгких дорог и хорошей погоды !!!)))
Гость
17 июня 2022, 09:58
бесцельная? думаете ваши цели какие-то важные? ошибаетесь. все умрут и ничего не останется от целей. а пожить в удовольствие надо успеть
Гость
16 июня 2022, 17:26
Обычно на это идут либо с перепою либо с дуру- Но частенько не возвращаются словно сгинули
Гость
16 июня 2022, 17:51
толчковый самокат? на фото вроде обычный, без толчка.
Гость
16 июня 2022, 17:54
Надо было путешествовать не на самокате, а на пружинной палке для прыжков (называют кузнечик или pogo).
Гость
16 июня 2022, 18:10
У Ильфа и Петрова в "Золотом Теленке был такой путешественник. Который был задавлен поездом за несколько км. до Тихоокеанского побережья на "N" -ом году путешествия. Че он шел? Слава халявная.
Гость
16 июня 2022, 18:42
На жалость российского народа. Помните, были странники со своими рассказами про путешествия в иные земли. Афон был очень популярен.
Гость
16 июня 2022, 19:11
Видимо безработный
Гость
16 июня 2022, 20:37
Ненормальный.
Гость
16 июня 2022, 21:02
От себя не убежишь, ни на самокате, ни на велосипеде, ни на мотоцикле, ни на машине, ни на самолете.
Гость
17 июня 2022, 03:32
Я не понимаю таких любителей повыделываться? Он что этим хочет показать - что он не такой как все? К чему его странный перфоманс? Это что для пользы общества или сделает мир лучше? Нет! Просто хайпушник, толчет воду в ступе. Занялся бы чем то хорошим. Стал бы волонтером на Донбассе, помогал бы людям раз сил и время девать некуда.
Гость
17 июня 2022, 09:25
Не, ну на самокате это реально жесть. Что то он погорячился
Гость
17 июня 2022, 16:34
Куда ГАИ смотрит ? Опасно же !Да и свой мозг включить пора бы(((
Гость
17 июня 2022, 23:26
В России в интервью мужик хвалил деятельность путина, говорил что жить стало лучше, а после попросил у журналистов денег на еду. ВИДЕО!
Гость
16 июня 2022, 08:05
Самолет Питер-Пермь 2500 руб и 2,5 часа.
Гость
17 июня 2022, 09:59
так нещитово
Гость
16 июня 2022, 14:14
Ни где не работает, налоги не платит! На что живет?
Гость
17 июня 2022, 10:01
Биткоины может купил 10 лет назад