Развлечения На пермской набережной в выходные пройдут бесплатные тренировки, спектакли и чемпионат по поеданию посикунчиков. Программа

На пермской набережной в выходные пройдут бесплатные тренировки, спектакли и чемпионат по поеданию посикунчиков. Программа

Участие во всех мероприятиях бесплатное

Столько пермяков было на набережной на балу выпускников. Судя по насыщенной программе, в эти выходные будет не меньше

Последние выходные июля в Перми обещают быть жаркими — +26 градусов. Поэтому можно спокойно планировать отдых на воздухе. Рассказываем, чем заняться на набережной.

Суббота, 30 июля

На новой спортивной площадке с тренажерами проведут две бесплатные тренировки по оздоровительной гимнастике — с 11:00 до 12:00 и с 12:00 до 13:00. Желающим советуют взять коврик для фитнеса.

Состоится фестиваль уличного и циркового искусства (0+). В программе: уличные спектакли от театра «Карабаска» и театра в чемодане «Мурлыка» на променаде, перфомансы от бродячих артистов, детские интерактивные программы «Клоулэнд», выступления любительских и профессиональных артистов цирка в новом амфитеатре. Фестиваль пройдет с 13:00 до 19:00. Вход свободный.

Воскресенье, 31 июля

Для детей от 3 до 10 лет футбольная школа «Чемпион» проведет еженедельный мастер-класс по футболу.

Выходные завершит еще один фестиваль — «Пермь Активная. Лето» (16+). Мероприятие стартует в 14:00 в амфитеатре набережной с забега ростовых кукол. В 16:00 начнется чемпионат Перми по поеданию посикунчиков, а в 18:00 выступления пермских комиков. Также в рамках фестиваля пройдет конкурс «Мисс Пермь Активная» и мозгобойня. Вход свободный.

Через несколько лет различные мероприятия будут проходить и на заводе Шпагина — еще больше, чем сейчас. Уже готова концепция по развитию пространства. В Фонде развития Пермского края говорят, что там для себя найдут интересное айтишники, театралы, музыканты и просто любители отдохнуть.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем