Развлечения Голосовые помощники, смарт-приставки и пикник на балконе: несколько способов развлечь ребенка осенью

Голосовые помощники, смарт-приставки и пикник на балконе: несколько способов развлечь ребенка осенью

Бесконечное листание соцсетей лучше отложить

В организации досуга может здорово помочь SberBox

Каждый родитель хочет, чтобы времяпровождение их детей было максимально полезным, особенно сейчас — в эпоху гаджетов и бесконечных лент в соцсетях. Какие есть способы увлечь не только ребенка, но и всю семью, которые дадут заряд хорошего настроения на долгое время?

Сейчас дети на «ты» с техникой и обожают общаться с голосовыми помощниками. Рынок предлагает широкий выбор устройств на разный вкус и кошелек. Например, в умной колонке SberBox голосового помощника можно выбрать на любой вкус, ведь их там целых три: Сбер, Афина или Джой. Они ответят на все нескончаемые детские «Почему?», расскажут интересную сказку или включат любимые песни. Кстати, именно Джой по характеру ближе всего к детям — она общается более неформально, на «ты» с пользователями и любит поиграть и поболтать.

Еще одна интересная возможность — мультимедийные смарт-приставки. К примеру, в SberBox есть возможность в неограниченном количестве просматривать на большом экране фильмы и видеоролики, напрямую подключиться к YouTube, что будет особенно интересно для подростков. Кроме того, взрослые и маленькие пользователи могут играть в любимые игры и прослушивать музыку, выбрав что-то из готовых плейлистов, или составить свою подборку любимых треков, например для прогулок с детьми.

А для малышей есть классная возможность посмотреть развивающие мультики в онлайн-кинотеатре. Кстати, в ОККО доступны мудрые и добрые истории с очаровательными киногероями — для этого создан специальный детский раздел! Здесь можно выбрать подходящий возраст, и ребенок получит доступ только к той анимации, семейным фильмам или образовательным программам, которые ему подходят.

А если отвлечься от ежедневных дел, то праздник можно устроить из обыкновенного пикника на балконе, ведь такие минуты объединяют семью и запоминаются надолго. Вкусняшки и сладости для детей быстро привезут с сервисами доставки продуктов, которые работают в Перми.

Эти советы могут пригодиться в организации семейного досуга, чтобы вы всегда смогли найти чем увлечь ребенка!

ПАО «Сбербанк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем