перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Удивляешься, в каком красивом городе мы живем». Рецензия на нового «Ивана Семенова», который снимали в Перми

12 октября 2022, 20:52
Неправда

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 октября 2022, 22:13
Шняга, сделанная, из спец эффектов, Иваном Семеновым и не пахнет.
Гость
12 октября 2022, 20:54
Очередная фальшивка, вместо детского кино. Детское кино закончилось вместе с СССР. Уже по фотке рекламной можно повторить за Станиславским: НЕ ВЕРЮ!
Гость
13 октября 2022, 14:28
именно так !!!
Гость
12 октября 2022, 18:53
Pемейки часто хуже. Статья и видео посмотреть не убедили.
Гость
12 октября 2022, 19:11
красивый город ??? это чё прикол такой ??? вырубленые деревья повсюду !!! усечёный Сад Горького превращёный в барахолку!!! уничтоженый тролебус !!! далеко не полный перечень 🙉🙉🙉
Гость
13 октября 2022, 00:10
⛔🚎🚫, повторите правила русского языка. У вас с причастиями беда. Ни одного правильно не написали)
Гость
13 октября 2022, 00:18
Гость
13 октября 2022, 00:10
⛔🚎🚫, повторите правила русского языка. У вас с причастиями беда. Ни одного правильно не написали)
спасибочки что пацказали !!! если бы вы не подсказали я бы низачё не догадался !!!🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂
Гость
13 октября 2022, 10:29
Что за глупость? Вы давно в парке Горького были?... Очень ухоженный и чистый парк, много прикольных мест.
Гость
12 октября 2022, 21:09
Картинка из новости, главная которая в кабиролете с девушкой в кепке (водитель) напомнила сцену из клипа C C Catch - Backseat of your cadillac
Гость
13 октября 2022, 12:05
«Удивляешься, в каком красивом городе мы живем». - чел или ничего слаще морковки не видал, или живет в другой реальности
Гость
12 октября 2022, 18:53
Антон Богданов молодец!!! Никто вот уже несколько десятилетий не хочет в нашей стране снимать детское кино. А оно необходимо.
Гость
13 октября 2022, 12:14
Кому оно необходимо? Люди не имеющие за душой ничего, ничего и детям дать не могут. А шлак никому не нужен.
Гость
14 октября 2022, 11:17
такую чепуху показывать детям????
Гость
15 октября 2022, 19:38
"ты видел здесь красивые дома?" (С) Брат2
Гость
30 октября 2022, 17:09
С удовольствием посмотрели фильм. Очень радует, что начали снимать наше детское кино. Мы просто хорошо отдохнули.)))) Ходили с сыном 12 лет.
Гость
13 октября 2022, 00:22
Фильм просто прекрасный! До сих пор шутки вспоминаем из него- просто прелесть. Яркий, солнечный, динамичный и с юмором. Богданов-молодец! Кто бы мог подумать, что можно такой хороший фильм снять в Перми.
Гость
13 октября 2022, 12:07
А почем сейчас клакерам платят? может тоже начать...
Гость
13 октября 2022, 14:14
грубая фальшивка поделка в духе комеди клаб !!! атмосфера 60 ых годов не передана апсалютно !!! Лев Давыдычев не так замысливал свою повесть !!!
Гость
15 октября 2022, 01:59
Согласна,фильм замечательный
Гость
15 октября 2022, 01:58
Отличный фильм ,лёгкий,добрый и смешной. Шукшина прелесть.
Гость
16 октября 2022, 09:54
Вау !!! Бузова тоже преьесть !!! 😂🤣🤣🤣🤣🤣😂
Гость
13 октября 2022, 01:08
Фильм надо посмотреть. Но отталкивает участие в фильме Марии Шукшиной. Так ее везде много. Актриса должна оставаться актрисой. А вокруг нее такой клубок всего.
Гость
13 октября 2022, 10:21
Не согласен с другими комментаторами. Город Пермь - прекрасен, за последние 5 лет особенно похорошел... Езжу часто в другие города России, наш нисколько не хуже, а в чем-то лучше... Особняком выделяется только Москва (действительно "конфетка"), а все остальная Россия достаточно средненькая... Детское кино снималось и в 90х и 2000х, только зрители его не смотрят, оно нисколько не хуже советских фильмов, но Голливуд его перебил полностью. Обычный зритель смотрит не то что снялось, а то что ему насильно всовывают... Вспомните, комментаторы: Вы хоть раз скролили интернет в поисках, что нового снято из детского кино.? Уверен, что нет, пока рекламой вас не "задолбать" вы в кино не пойдете... А если бы скролили интернет нашли бы множество приличных детских фильмов - плохих или хороших - это всегда "вкусовщина"... Обязательно "Ивана Семенова..." посмотрю - это моя одна из самых любимых книжек детства (еще "Капризка")...
Гость
13 октября 2022, 12:12
Первое: еще бы Москва не "конфетка", если у нее со всей страны денежки. Второе: задолбывание рекламой у нормальных людей вызывает рвотный рефлекс, а не желание посмотреть. Третье: так и вы не смотрели еще? Ну вот когда посмОтрите, тогда и напишИте.
Гость
13 октября 2022, 13:57
особенно похорошел .... массовый лесоповал систематический по всему городу или дикое бездумное кронирование бескончные сенокосы на грязных плешивых газонах потом всё лето сено вперемешку с мусором таскаецца по тротуарам зимой чтобы снег убрали с тротуара по 2 месяца названивать приходицца!!! уничтожение городского троллейбуса !!! закрытие жд Пермь Ⅰ Пермь Ⅱ уничтожение камского речного параходства !!! а у Соснового Бора скока вырубили сосен под строительство Ашана ??? по вашему это похорошел ???
Гость
14 октября 2022, 12:52