Развлечения Пермячка Анастасия Киселева выиграла в телешоу «Здравствуй, сладкий!» на телеканале «Суббота!»

Пермячка Анастасия Киселева выиграла в телешоу «Здравствуй, сладкий!» на телеканале «Суббота!»

Ее оценивали Клава Кока и Юлия Савичева

Анастасия Киселева из Перми впечатлила жюри передачи «Здравствуй, сладкий!» своим фирменным рецептом

Анастасия Киселева из Перми выиграла в телешоу «Здравствуй, сладкий!» на телеканале «Суббота!». Анастасия приготовила морковный рулет по своему фирменному рецепту, с которого началась ее карьера в качестве кондитера. Десерт пришелся по вкусу звездному жюри: певице Клаве Коке и шеф-кондитеру Нине Тарасовой.

Фирменный морковный рулет от Анастасии

— В нем есть два секрета: сама морковь, которая придает сочность, сладость, а второе — апельсиновый гель. Он придает кислинку, нежность и влажность, — поделилась тонкостями приготовления морковного рецепта Анастасия в эфире. — Я сделала десерт в виде ступенек. Каждый человек в своем развитии как бы поднимается на свой собственный «Олимп», и на каждой ступеньке мы зарабатываем какую-то звездочку: исполнение собственной мечты, исполнение своего желания... И я верю, что благодаря вашему положительному решению еще одна звездочка зажжется у меня в судьбе.

Жюри с удовольствием пробуют десерт

Жюри отметили нежный и домашний вкус десерта. Клава Кока предложила чуть довести блюдо до идеала, например, сделать более острые уголки у звездочек, но Нина Тарасова отметила, что вкус дороже всего.

После первой пробы фирменного рецепта пермячка вместе с другими участниками готовила блюдо в честь «Дня влюбленных» по заказу от звездной гостьи Юлии Савичевой. Пирожные «Шу» и эклеры от Анастасии впечатлили жюри, и Анастасия получила приз из рук Юлии Савичевой. Впечатлениями от конкурса Анастасия поделилась с «МОЙ ГОРОД — ПЕРМЬ!».

— После участия в шоу я почувствовала гордость за свой результат, счастье от победы и огромную радость и благодарность ко всем людям, которые писали мне слова поддержки и поздравления! Это дает силы в творчестве: печь тортики, придумывать разнообразные десерты и радовать людей сладостями, ведь десерт — это не просто еда, это эмоции! — рассказала Анастасия интернет-изданию.

Ранее мы писали про жительницу Прикамья, которая нашла родную сестру спустя 50 лет разлуки. Их историю показали на НТВ.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем