Все новости
Все новости

Развлекательный центр в честь своего дня рождения выпустит 10 000 воздушных шаров

Впервые в Перми грандиозный шаропад

Главное событие праздника — шарики выпустят в 20:00

Поделиться

Где в Перми можно увидеть грандиозный шаропад? Только в эту субботу, 25 марта, и только в ТРЦ «iMall ЭСПЛАНАДА». Детский развлекательный центр «Фанки Таун» отмечает первый день рождения и приглашает гостей на праздник (0+).

— Год назад «Фанки Таун» открыли свои двери для тысяч детишек и их родителей. За это время мы провели сотни дней рождений для вас, и пришло время организовать его себе, — рассказали в парке развлечений. — «Фанки Таун» будут рады увидеть каждого в этот день, ведь они подготовили нечто неповторимое!

Вход бесплатный для всех, а веселье продлится целый день.

Вот и расписание:

14:00 — волшебное шоу от известного фокусника Перми. Михаил Кобяков на главной сцене шокирует всех левитацией, летающими предметами, загадочными фокусами.

17:00 — цирковое шоу попугаев и питонов. Елена Третьякова познакомит гостей с чудесными попугаями, голубями и настоящим змеями.

19:00 — шоу слонов, медведей и много фокусов. Знаменитые Лунеговы придут на праздник с огромным слоном и гигантскими медведями. Трюки с приглашенными зверями, игры, танцы и безудержное веселье.

20:00 — мощный шаропад. Целых 10 000 воздушных шаров упадут на гостей «Фанки Таун» и подарят улыбку всем.

Шары уже готовы

Шары уже готовы

Поделиться

В парке «Фанки Таун» есть развлечения для малышей, подростков и даже родителей. Карусель с лошадками, стрелялки, бросалки, аэрохоккей, веревочный парк, батуты, скалодром и автодром, авто и мотосимуляторы и многое другое

Парк развлечений расположен на 4-м этаже ТРЦ «iMall ЭСПЛАНАДА». Пока дети веселятся, родители могут отправиться за покупками. Ведь здесь около 150 отделов с одеждой, обувью и аксессуарами, ювелирными украшениями и бижутерией, косметикой, спортивными товарами и товарами для домашних животных. Есть очень красивый и полезный супермаркет «Перекресток», где можно приобрести всё для домашнего стола. А если готовить не хочется, то поужинать можно в одном из новых ресторанов «iMall ЭСПЛАНАДА».

Кстати, здесь можно удобно оставить машину — для гостей торгового центра работает подземная парковка на 550 мест. А при наличии свежего чека из супермаркета «Перекресток» от 1000 рублей или чека из любого отдела ТРЦ на сумму от 2000 рублей парковаться можно бесплатно. Для этого необходимо подойти на стойку информации.

ТРЦ «iMall ЭСПЛАНАДА»,
Пермь, Петропавловская, 73а;
imall.shop.

ООО «ПРОСПЕКТ ПЕРМЬ», imall.shop

Поделиться

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter