Все новости
Все новости

В апреле в Перми выступит звезда шоу «Песни» и сериала «Улица» певец NЮ. Обещают хиты и рок-н-ролл

Концерт пройдет в СК им. Сухарева — будет место для танцев

Юрий на концерте в Москве

Поделиться

В Перми выступит артист Юрий Николаенко, более известный как певец NЮ (16+). В программе обещают лиричные хиты и новые песни.

Юрий Николаенко (NЮ) — 33-летний артист из Норильска. Юрий играет в театре, сериалах, сочиняет музыку и дает сольные концерты. Известен по сериалу «Улица» и второму сезону шоу «Песни» на ТНТ.

NЮ — автор хитов «Веснушки», «Никто», «Останься», «Ми-6», «Без тебя фигово», «Твой поцелуй», «Безумный», «Я надеюсь», «Рассвет». Их и новые песни обещают исполнить на концерте в Перми.

— Тонна звука, света и спец эффектов. Все хиты и новые песни не только NЮ, но и еще проекта VESNA305. Невероятная атмосфера и неповторимая энергетика. Погружение в море лирики и рок-н-ролла. Все это вы можете застать на большом концерте NЮ, — обещают организаторы.

Выступать артист будет на сцене спорткомплекса им. Сухарева, где можно занять и трибуну, и танцпол (на 25 марта мест в фан-зоне уже нет). Стоимость билетов варьируется от 2000 до 4000 рублей.

Концерт пройдет в пятницу, 14 апреля. Старт в 20:00.

А если ломаете голову о том, чем заняться в эти выходные, то предлагаем свою помощь: по ссылке вы найдете афишу на субботу и воскресенье.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter