Развлечения

Корпоратив или выпускной на теплоходе: где найти нестандартное место для сплочения коллектива

Речные трамвайчики можно арендовать для мероприятий

Корпоративы на воде — отличный вариант для сплочения коллег

С приходом теплой погоды в мае захочется больше времени проводить на свежем воздухе. Корпоративы и празднования плавно переместятся из ресторанов на арендованные базы отдыха, открытые площадки и даже теплоходы.

Кстати, корпоративы на воде — это беспроигрышный вариант. Новые эмоции, необычная атмосфера, свежий воздух и умиротворяющий плеск волн. А сколько получится сделать красивых фотографий!

На теплоходе можно сделать отличные снимки

Популярные среди пермяков речные трамвайчики «Алмаз», «Москва-42», «Москва-210», в обычное время курсирующие по Каме и катающие всех желающих, можно арендовать для мероприятий.

Речной теплоход «Алмаз»

Подходит для проведения банкетов, корпоративов, выпускных, а также выездных семинаров и тренингов. Есть закрытый зал на 100 человек, отдельно расположенный бар со столиками и местами для 34 пассажиров и открытая танцплощадка.

Теплоход «Алмаз»
Теплоход «Алмаз»
1 из 2
Теплоход «Алмаз»

Прогулочные теплоходы «Москва-42» и «Москва-210»

Это двухпалубные речные теплоходы, созданные по одному проекту. Хороши не только для проведения корпоративов и праздников, но и для водных прогулок и экскурсий. Есть полностью закрытый пассажирский салон на 142 места и крытая навесом зона на 72 человека на верхней палубе. В пассажирском салоне есть буфет, где можно выбрать напитки, легкие закуски и сладости. В стоимость аренды входит музыкальное сопровождение в течение всего мероприятия.

Двухпалубные теплоходы «Москва»
Двухпалубные теплоходы «Москва»
1 из 2
Двухпалубные теплоходы «Москва»

Туроператор «Кама Трэвел», под чьим крылом ходят прогулочные теплоходы «Алмаз», «Москва-42», «Москва-210», напоминает, что арендовать их лучше сейчас, до старта навигации. Позже желаемые даты могут быть заняты.

В обычное время речные трамвайчики возят всех желающих по Каме. Когда хочется провести время с семьей, с друзьями или просто отвлечься от будней, такие прогулки — то, что надо. Расписание трамвайчиков с началом навигации в мае будет на сайте речнойтрамвайчик.рф и в группе во «ВКонтакте» (0+).

Билеты приобретаются онлайн или в кассе на набережной Перми I, Монастырская, 2.

Вопросы по аренде теплоходов можно задать туроператору «Кама Трэвел» по телефону: 8 800 101-07-94 или на официальном сайте.

ООО «КАМСКАЯ КРУИЗНАЯ КОМПАНИЯ», kamatravel.ru. Адрес: 614068, г. Пермь, ул. Ленина, 72б, ОГРН 1145958053560.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем