перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Перми у кафе «Чӧскыт Керку» появится арт-объект «Поси(е)кунчик»

25 апреля 2023, 16:47
Пирожковая сеть Посикунчик чего-то очень не понимали. Наверное, менеджмент такой. Нельзя сети питания даже касанием ассоциировать с туалетной темой. А они решили всех удивить ссаньем. Реально. Мочеиспусканием. Королева в восхищении. Они не назвали эти пирожки пресными, как в нашей семье. Не назвали мини-чебуреками, а, блин, именно Посикунчиками! Это ужас. Это хуже, чем свалка дров на привокзальной площади в Перми.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 апреля 2023, 17:09
280310030, че ты несешь?! Как тогда блюдо из сморчков будешь коюлассифицировать?! "Сопли со слюнями жаренные"?!
Гость
26 апреля 2023, 11:03
Тебе лишь бы всё охаять, до тебя никто так думать не додумался и не будет.
25 апреля 2023, 17:49
Да, я посмотрю как они будут продоваться, умник.
Гость
25 апреля 2023, 16:45
А когда установят на Компросе памятники Алёше силикатному, Диме рябининскому в их натуральный рост, за высокие заслуги перед городом и краем, особенно в подготовке празднования ЗООлет
25 апреля 2023, 17:04
надо писать ЯТЬ четвертой буквой и вопросов не будет в/на
Гость
25 апреля 2023, 18:35
Экая клюква на фото. И да, правильно писать: посЕкунчики. От слов сЕчь сЕчкой. Именно так ваши прабабки готовили для них начинку. Погуглите и посмотрите как выглядела сечка.
Гость
26 апреля 2023, 12:34
Да ладно! А не потому ли, все-таки, через "И", потому. что они сочные и "сикают" когда их надкусываешь?
Гость
26 апреля 2023, 17:38
Гость
26 апреля 2023, 12:34
Да ладно! А не потому ли, все-таки, через "И", потому. что они сочные и "сикают" когда их надкусываешь?
Это народный фольклор, который всё опошлил.
Гость
25 апреля 2023, 21:07
Кто такое противное название придумал? Детской мочой так и пахнет....
Гость
25 апреля 2023, 22:09
Гость, так смени трусы, милая. ))
Гость
25 апреля 2023, 17:10
Кстати. )) Если уж шутить на тему... Тут за каждой пивнухой таких арт-обьектов.. Человека по два-три. Посикунят за фсюфигню.
Гость
26 апреля 2023, 00:32
Что за чуждое название!?
Гость
26 апреля 2023, 09:49
Каков "поп", таков "приход";) Как карыто назывешь, так оно и поплывет;)
Гость
26 апреля 2023, 11:05
Обязательно схожу! Очень люблю посекунчики, особенно с письтиками.
Гость
26 апреля 2023, 12:35
Лишь бы артобъект не из старых покрышек и не погрызенный, как "яблоко" сделали
Гость