перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Перми пройдут досъемки фильма «Брат 3», в котором играют Эрик Робертс, рэпер Птаха и близнецы из «Приключений Электроника»

26 апреля 2023, 14:02
Актëры, похоже все уехали... Жуткий подбор "звëзд"... Репин платит за этот ужас? Дочка развела?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 апреля 2023, 14:50
Лютое днище. Еще и свой псевдоинститут прорекламировала
Гость
26 апреля 2023, 14:13
судя по актерскому составу будет шедевр. Можно было б еще россиян Сигала, Департье и Невского пригласить, но они вероятно заняты.
Гость
26 апреля 2023, 18:16
Гость, Николас Кейдж свободен
Гость
27 апреля 2023, 03:03
Сборная солянка получается.Если фильм не относится к брату 1 и брату2.Тогда зачем назвали Брат3.Больше напоминает маркетинговый ход и таким образом на некий успех.Хотя эти культовые фильмы не 90х не возродить,так же и когда то популярных групп 90х.Они останутся лишь в памяти и фильмы,и песни той эпохи.Так что тут они переусердствовал,такого ажиотажа,рейтинга точно им не повторить,и не будет
Гость
26 апреля 2023, 14:06
Измените название фильма. До великих актеров вам далеко.Плакали они над ее игрой...
Гость
26 апреля 2023, 16:46
"Сестра" или "Сестра 3"?
Гость
26 апреля 2023, 13:59
Есть только 2 части культового фильма "Брат" и они неразрывны с образом Бордова. Те два фильма на стыке эпох отражали дух того времени... Это полностью завершённая история. Для чего снимать это и ещё называть "Брат3" непонятно, и чём будет этот шлак даже представлять не хочу))
Гость
26 апреля 2023, 14:34
Так там наверное не цифра три в названии, а буква "З".
26 апреля 2023, 14:47
борат2 уже шлак третий фильм сложно сделать еще более расистским и шовинистским
Гость
26 апреля 2023, 19:45
26 апреля 2023, 14:47
борат2 уже шлак третий фильм сложно сделать еще более расистским и шовинистским
глупо
Гость
26 апреля 2023, 15:22
просто ДНО.
Гость
26 апреля 2023, 15:35
Приз "Дно года" фильму обеспечен.
Гость
26 апреля 2023, 20:26
Фильм будет известен в узких кругах его актеров.
Гость
26 апреля 2023, 14:05
Плакали то от смеха?)
Гость
26 апреля 2023, 14:03
пиар на костях... только этим до Бодрова как до Китая на коленях раком...
Гость
26 апреля 2023, 20:52
бред
Гость
26 апреля 2023, 21:05
зачеееммм???? .... этот бред снимать?
Гость
26 апреля 2023, 21:08
зачем вводить в заблуждение, если х/ф Брат.не связан с х/ф с участием Сергея Бодрова????
Гость
27 апреля 2023, 11:01
Что за бред...? Ну какая из репиной актриса, вы серьезно? да еще реклама ее инфоцыганства. Не стыдно?
Гость
26 апреля 2023, 14:36
Старый Сыроежкин и такой же постаревший Электроний.
Гость
26 апреля 2023, 19:29
Понятно вам для кого и для чего ваши дети и внуки в гетто будут жить?
Гость
27 апреля 2023, 05:23
Стас Барецкий тоже не первый год хочет снять брат 3. Вот тот является продолжением, ждём.
Гость
27 апреля 2023, 12:42
Можно сразу у Badcomedian выпускать