перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Я заплатил детством за ваши грехи»: почему новых «Бременских музыкантов» не посмотришь без платочка и психолога

Гость
4 января, 13:36
Какие замечательные Советские детские мультфильмы! Простоквашино, Ну погоди, и другие! Кто разрешил сейчас над ними измываться? Ставя современную откровенную чушь!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 января, 14:17
Эти советские мульты приукрашали мрачную советскую действительность. Поэтому понятно желание сорвать этот советский "глянец".
Гость
4 января, 14:19
"Слово пацана" надо смотреть всем, чтоб не было желания вернуться в те времена!
Гость
4 января, 14:31
Гость
4 января, 14:19
"Слово пацана" надо смотреть всем, чтоб не было желания вернуться в те времена!
Больные люди смотрят такие фильмы про пацанов
4 января, 14:20
Срочно сиквел, приквел и режиссёрскую версию!
Гость
5 января, 01:02
Срочно приквел: Пересильд мало!
Гость
4 января, 14:47
Решить это просто. Пусть Госдума примет закон: каждый фильм получает разрешение на прокат только после психиатрической экспертизы психиатра, его фамилия пусть будет в титрах!
Гость
4 января, 15:30
Логично.
Гость
5 января, 20:31
А если не пройдёт экспертизу - отправлять его на Запад.
Гость
5 января, 03:12
Мне говорили много раз: Пишите про полезное. Полезен даже унитаз, Но ЭТО - не поэзия.
Гость
5 января, 21:03
Полезен суп, и молоток, Полезно размышление, Твой поэтический поток - Как унитаза пение!
Гость
4 января, 22:49
Украли у немецких капиталистов братьев Гримм сказку Бременские музыканты и радуются. В советское время своего не почти ничего не было, многое копировали с Запада.
Гость
5 января, 01:04
Немецким капиталистам и не снился сюжет, придуманный советскими мультипликаторами. Не трендите.
Гость
5 января, 01:09
Как раз тогда и было своё, а сейчас копируем все больше.
Гость
5 января, 01:10
Почему Шольц нам иск не предьявит?
Гость
5 января, 21:05
"Какие замечательные мультфильмы" показывали по телевизору: *Ой ля-ля, ой ля-ля,. Завтра грабим короля.* Верхушка кпсс, при поддержке партийных низов, вовсю вынашивала в это время планы приватизации и разграбления народа. Кто за это детством заплатил?
Гость
5 января, 23:29
От Чубайса и Горби удар отводишь? Эти престройщики первыми как раз компартию-то и разгромили, и запретили. С ней прежде всего и боролись! Всю перестройку КПСС из всех СМИ шельмовали. А как не стало КПСС - тут и СССР уничтожили и народ ограбили.
Гость
5 января, 23:33
Какие верхушки? Ельцин именно главно с КПСС и боролся, за новую Россию, за приватизацию. А Тальков из всех телевизоров пел: "КПСС - СС". Только КПСС и мешала тогда Ельцину.
4 января, 21:37
Ничего нового. Живем на старом, советском. Жалкий плагиат.
Гость
4 января, 18:17
Какое время, такие и фильмы.
Гость
4 января, 20:02
А чо такова-та? ЛюдЯм нравиться, они из кинотеатров выходют, слюной от щастя захлбываються.
Гость
5 января, 02:37
– На выборы ходили, голосовали? – Да. – Англосаксов не любите? – Да!!!!! – Соловьев и Скабеева нравятся? – Очень! – Шамана слушаете? – Да!!!!!!! – Все идет по плану? – Да. – Вот и будете теперь смотреть только такие фильмы.
Гость
6 января, 10:22
БРАВО!!! Именно так! Ещё бы добавлено было, да опасно!
Гость
5 января, 02:55
В свое время ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов, говоря о системе образования,сказал: «Фактически мы выпускаем социальных дебилов». Оказался прав. Как видим, этот процесс ярко проявляется в кинематографе.
Гость
5 января, 18:13
В свое время Вышка и создавалась для выпуска именно той категории, о которой так кокетливо высказался ректор.
Гость
4 января, 16:42
"Семейный психолог"... Это типа," если денег нет на хлеб-покупайте пирожные"?
Гость
5 января, 02:33
Какая культура - такие и фильмы.
Гость
5 января, 02:31
Удачная попытка оскотинивания маленьких детей.
Гость
5 января, 02:35
Краткая рецензия на фильм: Простуда и кашель на сильном морозе... Поверьте — еще не беда. Гораздо страшнее понос при склерозе... Бежишь и не помнишь куда.
Гость
5 января, 02:39
Время тянется уныло, но меняться не устало: раньше всё мерзее было, а теперь - мерзее стало. (И.Губерман)
Гость
5 января, 02:46
Давно говорили: "пипл хавает". И "пипл" это еще раз подтвердил.
Гость
5 января, 02:45
Встал я рано поутру, Вижу - тишь да гладь. Посмотрел я этот фильм И пошел блевать.
Гость
5 января, 02:49
Сюжет с носком на причинном месте главного героя «вечеринки» выглядит творчески более изящно проработанным, чем сценарные, режиссерские и актерские потуги «творческого» коллектива этого фильма. Тужиться тоже надо умеючи.
Гость
5 января, 02:57
Увы, но все учителя, чуть оказавшись возле кассы, выкидывают фортеля и сотворяют выкрутасы. (И.Губерман)
Гость
5 января, 03:00
Глядя пристально, трезво и здраво, можно много чего насмотреться; омерзение - тоже забава, только зябко в душе и на сердце. (И.Губерман)
Гость
4 января, 15:38
Смешение стилей - это дурновкусие. Эклектика. Как деградация в эпоху краха Римской империи.
Гость
4 января, 20:46
бредятина какая то....все с ног на голову перевернули ! извращенцы...
Гость
5 января, 02:34
Александр Григорьевич Лукашенко обещал:«Я обещаю, что к Новому году у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца». И россияне тоже получили новый мультик.
Гость
5 января, 02:36
Все правильно: вот это и называется "быть в тренде". Дожили!
Гость
5 января, 02:42
И правильно, нечего строить из себя умных, образованных и интеллигентных людей. Лапотники – тем мы и горды.
Гость
5 января, 02:48
«Голая» вечеринка – выглядела намного эстетичнее, чем этот фильм.
Гость
5 января, 03:09
Повсюду свинство или скотство, и прохиндей на прохиндее, и чувство странного сиротства - тоска по умершей идее. (И.Губерман)
Гость
5 января, 03:18
Хароша расейска фильма.
Гость
5 января, 03:22
Кому он нужен - этот Черномазов?
Гость
5 января, 12:12
Злые тут все. А где искренние добрые отзывы, типа "Мы были с детьми, детям понравилось, был полный зал, все в восторге"?