перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Куда идти мыться, если отключили воду: топ-7 бань в Перми по отзывам

Гость
18 августа 2024, 12:54
Список общественных бань ждал, а не этот список для тех кто зарабатывает от 300 тысяч месяц
Гость
18 августа 2024, 20:55
Ну их 4, на беляева с филиалом крохолевки на тургенева, на судозаводе, буксирная И всё
Гость
18 августа 2024, 21:13
На папанинцев только левое отделение открыто, там печка до 70 градусов, можно не считать, холодно
18 августа 2024, 14:19
Все это хорошо,но вот где можно просто прийти вдвоем с мужем и помыться в период отключения горячей воды,не брать же баню за 1500 р. в час? Раньше в банях душевые кабинки были, пришёл и помылся, мне не нужно для этого не час, не два.Не все готовы выкладывать тысячи за помывку, и в общую баню тоже не все рискнут пойти. Неужели трудно продумать такие ситуации,где люди хотят просто вдвоем придти и помыться.
Гость
19 августа 2024, 12:43
280852571, в душевых кабинка раз в 10 опаснее чем в общем зала. Вся инфекция туда идёт мыться.
Гость
19 августа 2024, 11:36
Ходил я в эти сауны с мужиками, мужики вызвали девочек, приехала моя жена
Гость
19 августа 2024, 16:10
Отжарили все вместе?
Гость
19 августа 2024, 16:34
Гость
19 августа 2024, 16:34
Отжарили все вместе?
Я поехал забирать вещи из дому, не знаю что там было, отжарили думаю
Гость
18 августа 2024, 12:07
цены ломовые, яички мыть можно дешевле
Гость
18 августа 2024, 14:58
в Каме.
Гость
18 августа 2024, 13:04
а в банях что отдельные скважины с водой?
Гость
18 августа 2024, 20:57
Конечно
Гость
18 августа 2024, 15:01
Это же не бани...притоны с женщинами самой древней профессии. В городской бане по закону 100-200 чел. одновременно должно мыться.
Гость
18 августа 2024, 20:55
Какому закону?
Гость
19 августа 2024, 08:04
Хожу в казенную на тургенева иногда на папанинцев и горя не знаю,платить за понты 1000-1500₽ за час не собираюсь,настоящие парильщики и фанаты в казенные ходят
20 августа 2024, 12:13
Абсолютно с Вами согласен.
Гость
18 августа 2024, 10:56
Неуместна ссылка на деревню, бабушку .., сроки и возраст не соответствуют, основная урбанизация прошла 60-70 лет назад, у современного поколения не могло быть деревни с бабушкой, написание худож.литературы (или как Вы говорите, реклама) должно учитывать временные и истор.рамки.
Гость
18 августа 2024, 12:03
Те кто могут заплатить за такую баню много раз могут и водонагреватель купить потому что воду горячую в городе отключают как в средневековье на месяц и более из за прогнивших труб
18 августа 2024, 21:26
Почему в списке нет бани замечательной в Мотовилихе ,Сандунова?
Гость
19 августа 2024, 08:44
А умвас нет тех бан котрая на улице выжальской с иностраними ьуквами и не дорогая! А еще у ва не написано ьаня у моих документов рядом на улице Лодигина она дешевле! Что вы сразу та дорогие предлогат и про них писать?! У люлей простих нет денег на дорогие ьани!
Гость
18 августа 2024, 14:37
Когда откроют "Пушкинские бани"?
Гость
18 августа 2024, 20:58
В 28-ом, в мед.клинике будет отдельная комната с сауной
Гость
18 августа 2024, 10:30
Офигеть, даже парится можно .
Гость
19 августа 2024, 00:57
21 век на дворе. Давно уже нужно установить водогрейку на случай ежкнодного отключения горячей воды... А не ходить по общественным баням...
Гость
20 августа 2024, 12:10
Сколько за рекламу заплатили?