перейти к публикации
22 комментария к публикации

Отделения «Почты России» в Прикамье будут работать как ПВЗ Ozon

19 августа 2024, 11:11
Устанешь в очереди стоять ,пока бабульки свои пенсии получают. Был случай, передо мной стоял парень на вид лет 25 ,я думал ,что он за посылкой, а оказалось он стоял в очереди, чтобы заплатить коммуналку. Я был в шоке.
Гость
18 августа 2024, 19:17
В Октябрьском (районный центр), не разносят почту больше чем полгода, а недавно вообще закрыли почтовое отделение, так как работать некому. Итак, о чем эта новость? какой пункт выдачи озон, если почтового отделения нет?
Гость
18 августа 2024, 20:42
а новость разве об Октябрьском? отделение закрыли потому что оно было убыточным. а озон будет делать прибыль оставшимся, чтобы и их не закрыли
Гость
18 августа 2024, 17:14
Да да, смешно. Думаете, кто-то захочет в почтовых очередях свои покупки получать? Идите лесом, клоуны.
Гость
18 августа 2024, 17:50
Это не они клоуны, они нас за быдло считают
Гость
18 августа 2024, 20:39
а ты смейся, смейся) думаешь ты один умный, а там одни дураки сидят? ещё как захотят, где будет ближе - там и будут получать. да и в отделениях почты очереди совсем не круглосуточные
Гость
19 августа 2024, 09:11
А если в поселке есть почта, но нет пвз? Головой подумай, умник.
Гость
18 августа 2024, 17:54
Итак на почте не проталкнуться, у озона своих пунктов на каждом шагу
Гость
18 августа 2024, 20:41
русскими буквами написано "в Прикамье". не "в Перми". в Перми пункты выдачи и правда почти на каждом шагу, только вот Пермь - не единственный населенный пункт в Прикамье
Гость
18 августа 2024, 19:03
Лучше бы они сделали, чтобы можно было получать почтовые отправления в ПВЗ Озон.
Гость
18 августа 2024, 23:07
Очень хорошая идея, а то на почте получить заказное письмо- проблема. То выходные, то работают только с 14 часов, то компьютер завис и толпа народа из-за этого.
Гость
18 августа 2024, 19:20
Очередь электронную нет толку отремонтировать в отделении у Гознака. Бедные девочки сотрудники выслушивают постоянно от клиентов. Да и клиенты тоже по 40 мин стоят после работы не в большом восторге.
Гость
18 августа 2024, 20:49
Лучше бы почтовые отправления получать как в "Озоне". С минимальной потерей своего времени. Но это фантастика, поэтому и с почтой связываешься если уж совсем ни как .
Гость
18 августа 2024, 21:13
лучше бы разливайки в отделениях открыли. народ и днем и ночью бы прибыль приносил, а в деревнях почта стало бы досуговым центром.
Гость
19 августа 2024, 13:45
Только последний неадекват свяжет свои дела по собственной воле с почтой рф
Гость
19 августа 2024, 13:46
А что тушенку уже эти горе логисты продали ?
19 августа 2024, 01:56
Лучше начали доставлять на почтоматы халва в магазине
19 августа 2024, 01:59
Все магазины
Гость
18 августа 2024, 17:18
А работать кто будет? Надеюсь не почтальоны, которых и так не хватает?
Гость
18 августа 2024, 18:59
Пусть только не закрывают нормальные пункты ОЗОНа, а так... пущай балуются.
Гость
19 августа 2024, 09:08
Для малых населенных пунктов, где открывать отдельный пвз не рентабельно, это хорошее решение.