Киркоров и Лепс «подешевели» до 10 миллионов, но лучше Чеботина и Bearwolf — в России корпоративы проходят в последний раз?
31 декабря 2024, 13:00
Гость
31 декабря 2024, 13:40
почему певцов, испонителей песен, актеров и артисов называют звездами?
Ведь они служители сцены и обыкновенные лицедеи и паяцы!
Может пора называть их своими именами?
Если он певец или исполнитель песни, артист или актер, то так и называть, но не звезды же.
Гость
31 декабря 2024, 13:54
Гость, скоморохи с шапито они
Гость
31 декабря 2024, 14:14
Это сдвиг массового сознания.Никакие они не звёзды...
Гость
31 декабря 2024, 16:22
Оклад им всем 100 тысяч рублей, и премия за концерт + 3 оклада, и хватит.
Гость
31 декабря 2024, 13:07
я стою 200 миллионов, заносите
Гость
31 декабря 2024, 13:16
Гость, если Вы просите за себя деньги, то поздравляю - Вы представитель древнейшей профессии )))
Гость
31 декабря 2024, 17:01
Гость
31 декабря 2024, 13:16
Гость, если Вы просите за себя деньги, то поздравляю - Вы представитель древнейшей профессии )))
Гость, деньги не пахнут
Гость
31 декабря 2024, 17:51
Гость
31 декабря 2024, 13:16
Гость, если Вы просите за себя деньги, то поздравляю - Вы представитель древнейшей профессии )))
За еду работаешь?
Гость
31 декабря 2024, 13:35
Нам столько не выпить, чтобы этих смотреть
Гость
31 декабря 2024, 15:34
Как актуальны слова из песни Лолиты "...пошлю его на ..." Применимо к любому исполнителю ))
И вообще, звёзда - это скопление газов (далее по определению)
А у нас это актёришки и актрисульки...
Правда, и хорошие артисты есть, но их мало.
Гость
31 декабря 2024, 13:53
Даже если мне дадут лям не соглашусь их пригласить и терпеть! Праздник дороже испорченого настроения от омерзения!!!!!
Гость
31 декабря 2024, 15:17
Пугачеву давайте!
Ее песня про то как МО закупало танки "Армата" до сих пор актуальна!
Нас обгоняет, кто пожелает,
Люди смеются вослед.
Только однажды папа отважно
Взял и обогнал велосипед.
Полагаю, лидеры Народного фронта и Единой России опубликуют финансовые траты всех федеральных и региональных бюджетных организаций на корпоративные новогодние праздники. Крайне важно сравнить рублёвые масштабы данных "торжеств" с аналогичными суммарными расходами творческих коллективов и отдельных артистов в зоне СВО (госпиталя, прифронтовые места дислокации войск и мирного населения).
Сейчас-8°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -13
3 м/c,
ю-з.
748мм 90%Киркоров и Лепс «подешевели» до 10 миллионов, но лучше Чеботина и Bearwolf — в России корпоративы проходят в последний раз?