Развлечения Пермячка-блогер сняла ностальгический ролик ко Дню всех влюбленных — видео

Пермячка-блогер сняла ностальгический ролик ко Дню всех влюбленных — видео

Ролик посмотрели 300 тысяч человек

Анастасия нашла и валентинки, которые тогда дарили, и модную в 10-ых одежду | Источник: Анастасия Тунева / vk.comАнастасия нашла и валентинки, которые тогда дарили, и модную в 10-ых одежду | Источник: Анастасия Тунева / vk.com

Анастасия нашла и валентинки, которые тогда дарили, и модную в 10-ых одежду

Источник:

Блогер из Перми, на которую подписано больше 70 тысяч, человек записала милое и ностальгическое видео ко Дню всех влюбленных. Оно собрало почти 300 тысяч просмотров.

Видео наполнено ностальгией

Источник:

Анастасия Тунева снимает забавные видео-скетчи о том, как мы жили в 2010 годы — ее ролики пропитаны теплой ностальгией по тем временам. Она подбирает одежду, делает модный тогда макияж и даже использует парики, чтобы показать разных героинь.

В новом видео к 14 февраля она показала то, что делали все подружки-модницы в 2010: принаряжались, брали подаренные друг другу валентинки и фотоаппарат и шли фотографироваться в подъезд. Обе героини, конечно, одеты в ультра-короткие юбки, капроновые колготки и весенние туфли на очень высоком каблуке — ведь подростков никогда не волновал зимний холод.

После фотосессии одна из героинь идет на свидание со своим парнем, который ждет ее с большим плюшевым сердечком и розочкой в целлофановой обертке. Пара обменивается подарками и милуется под романтичную музыку.

Ранее мы писали о том, что кудрявый блогер из Перми Андрей Савочкин выиграл миллионы на шоу про страдания блогеров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY5
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления