перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Страшнейшая инфекция со всеми последствиями». Что говорят о лучших и худших пляжах Краснодарского края

10 апреля 2025, 15:00
Гость
Гость
11 апреля 2025, 10:47
Страшно далеки они были от народа.
Гость
10 апреля 2025, 16:21
На "кривой" Ленина стёрлась разметка, какое количество аварий потребуется чтобы сделать выводы и исправить положение?
Гость
10 апреля 2025, 16:19
Почему когда статья про эдика или димона комменты закрыты?
Гость
10 апреля 2025, 17:25
Гость, на правах рекламы
Гость
10 апреля 2025, 15:50
на экотропе у красных казарм слив канальи идёт и пермяков это не волнует. Егошиха все равно все в Каму унесёт. Тоже самое и на набережной - прям по центру труба с нечистотами круглый день работает.
Гость
10 апреля 2025, 15:34
4 раза были с ребенком-дошкольником в Анапе, и в июне и в сентябре, ни разу никакой заразы не подхватили. Аптеки на каждом углу - так это просто бизнес, и магазины тоже ведь на каждом углу.
Гость
10 апреля 2025, 15:28
В Кировском районе на бывшей военной базе канализация просто льётся в лес и никому нет дела.
Гость
10 апреля 2025, 15:42
Репортаж надо отправить на телевидение, А природоохранная прокуратура где тогда? А министерство а департамент по охране (природы) что тогда охраняет?
Гость
10 апреля 2025, 15:45
Гость
10 апреля 2025, 15:42
Репортаж надо отправить на телевидение, А природоохранная прокуратура где тогда? А министерство а департамент по охране (природы) что тогда охраняет?
Эти люди зарплату получают и лишний раз не почешутся.
Гость
10 апреля 2025, 18:57
Гость
10 апреля 2025, 15:45
Эти люди зарплату получают и лишний раз не почешутся.
А зачем тогда нам, налогоплательщикам, этот ненужный груз на шее? Пускай в ЦЗН встают, за 1,5 тысячи в месяц!
Гость
10 апреля 2025, 15:12
А что Вы хотите один залповый сброс и привет холера тиф или ещё какая нибудь зараза. В жару быстро инфекция распространяется.
Гость
10 апреля 2025, 15:38
Был я в Краснодарском Крае последний раз в 2003 году. И в Новороссийске был. Очень тогда понравилось. И мемориал отличный, защитникам Малая Земля.На выходе из бухты пляж был. Вода была хорошая. Недавно посмотрел карту Новороссийска и ужаснулся. Сколько там вертикальных бараков появилось за последние 22 года! Кошмар просто! Это даже жадностью трудно назвать. Таких слов еще не придумано, чтобы охарактеризовать.
Гость
10 апреля 2025, 15:40
Гость
10 апреля 2025, 15:38
Был я в Краснодарском Крае последний раз в 2003 году. И в Новороссийске был. Очень тогда понравилось. И мемориал отличный, защитникам Малая Земля.На выходе из бухты пляж был. Вода была хорошая. Недавно посмотрел карту Новороссийска и ужаснулся. Сколько там вертикальных бараков появилось за последние 22 года! Кошмар просто! Это даже жадностью трудно назвать. Таких слов еще не придумано, чтобы охарактеризовать.
И помойки больше стало, надо полагать.
Гость
10 апреля 2025, 15:52
Гость
10 апреля 2025, 15:38
Был я в Краснодарском Крае последний раз в 2003 году. И в Новороссийске был. Очень тогда понравилось. И мемориал отличный, защитникам Малая Земля.На выходе из бухты пляж был. Вода была хорошая. Недавно посмотрел карту Новороссийска и ужаснулся. Сколько там вертикальных бараков появилось за последние 22 года! Кошмар просто! Это даже жадностью трудно назвать. Таких слов еще не придумано, чтобы охарактеризовать.
>Недавно посмотрел карту Новороссийска и ужаснулся. Сколько там вертикальных бараков появилось за последние 22 года! Кошмар просто! Вы предлагаете людей в пещерах или землянках селить?
Гость