Развлечения «Столото» ищет жителя Прикамья, выигравшего больше миллиона рублей, — кажется, он даже не подозревает о своей удаче

«Столото» ищет жителя Прикамья, выигравшего больше миллиона рублей, — кажется, он даже не подозревает о своей удаче

Счастливый билет прикамец приобрел в мобильном приложении

Счастливчик из Прикамья получит больше миллиона рублей  | Источник: Артем Устюжанин / E1.RUСчастливчик из Прикамья получит больше миллиона рублей  | Источник: Артем Устюжанин / E1.RU

Счастливчик из Прикамья получит больше миллиона рублей

Источник:

Артем Устюжанин / E1.RU

Прикамец выиграл больше миллиона в лотерею, но, похоже, всё еще не знает об этом. Теперь его ищет «Столото».

Сегодня, 16 апреля, в тираже государственной лотереи «Остатки сладки» разыграли суперприз — 1 236 966 рублей. И победителем стал житель Пермского края. В пресс-службе «Столото» говорят, что счастливчик, возможно, еще не знает о своем выигрыше. Известно лишь то, что выигрышный билет житель Прикамья приобрел в мобильном приложении «Столото».

Пресс-служба «Столото» напоминает, что у победителей есть 3,5 года с даты проведения тиража, чтобы обратиться для получения выигрыша. Проверить результаты и узнать, где и как получить выигрыш, можно в приложении и на сайте лотереи, а также по телефону 8 900 555-00-55.

Ранее мы писали о том, что «Столото» ищут прикамца, купившего лотерейный билет за 8000 и выигравшего с ним 3 000 000.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY4
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
20
Гость
ТОП 5
Рекомендуем