Развлечения Почти как Лепс, только вдвоем: для пермяков споют Агутин и Варум — желающим послушать придется раскошелиться

Почти как Лепс, только вдвоем: для пермяков споют Агутин и Варум — желающим послушать придется раскошелиться

Рассказываем о ценах и о том, что вы услышите за эти деньги

Последний раз звездная семья приезжала в Пермь несколько лет назад | Источник: starhit.ruПоследний раз звездная семья приезжала в Пермь несколько лет назад | Источник: starhit.ru

Последний раз звездная семья приезжала в Пермь несколько лет назад

Источник:

starhit.ru

В Пермь снова едут Леонид Агутин и Анжелика Варум (6+) — звездная пара выступит на одной из самых больших площадок Перми. Цены на концерт артистов достигают «уровня Лепса».

В анонсе концерта Агутина и Варум говорится, что пермяки услышат джазовые импровизации известных песен и треки из невыпущенных альбомов. Также в программе — танцевальные хиты в электронном звучании и живая музыка. Вместе с артистами выступят группа «Эсперанто» и шоу-балет «Лебеди Фанк».

Цены на билеты варьируются от 2,5 до 15 тысяч рублей. Самые бюджетные можно купить на места на самых верхних балконах УДС «Молот», самые дорогие — это места в первых четырех рядах партера прямо перед сценой. Но, например, в 15 ряду есть билеты за 8 тысяч рублей. Отметим, что именно в партере были куплены первые билеты. Танцпол же обойдется слушателям в 4 тысячи рублей.

Похожие цены и на билеты на концерт Григория Лепса. Послушать «Рюмку водки» пермяки смогут по стоимости от 3 до 16 тысяч рублей. Больше остальных шокировал Павел Воля — самые дорогие билеты на его стендап в Перми стоят 25 тысяч рублей.

Шоу звездной пары пройдет 20 октября в 19:00 в УДС «Молот» (Лебедева, 13).

Бесплатные концерты пройдут в Перми в День города — 12 июня на сцену у Театра-Театра выйдет Ольга Бузова и другие поп-исполнители.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED4
Гнев
TYPE_ANGRY5
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
24
Гость
ТОП 5
Рекомендуем