Развлечения День города в Перми — 2025 В Перми на Дне города выступит Ольга Бузова — концерт бесплатный

В Перми на Дне города выступит Ольга Бузова — концерт бесплатный

Также дадут концерты и лекции другие артисты и блогеры

Ольга Бузова споет для пермяков 12 июня | Источник: Владислав Лоншаков / E1.RUОльга Бузова споет для пермяков 12 июня | Источник: Владислав Лоншаков / E1.RU

Ольга Бузова споет для пермяков 12 июня

Источник:

Владислав Лоншаков / E1.RU

В Пермь на День города приедет певица Ольга Бузова. Она будет участвовать в фестивале «Блогеры России». Но это не единственная звезда, которая выступит в Перми. Рассказываем, кто приедет к нам в День города.

17 мая мэрия объявила, что на день рождения Перми приедут российские звезды. Было известно, что наш город стал одним из тех, где пройдет фестиваль «Блогеры России». В официальной группе мероприятия во «ВКонтакте» указано, что в Перми выступит телеведущая, певица, актриса и бизнесвумен Ольга Бузова. Артистка станет хедлайнером мероприятия.

Также пермяки смогут послушать актера театра и кино, блогера и контент-продюсера Дана Подлецкого. Он наиболее известен по вирусным клипам и шоу в социальных сетях.

На сцене и в лектории, которые организуют на эспланаде, можно будет послушать блогеров из Hype House. К нам приедут Аслан Шукаша, Соня Sleepy и уроженка Добрянки Катя Голышева.

Hype House Rus — творческое объединение блогеров, которые снимают короткие ролики и сериалы для интернет-платформ. Помимо прочего некоторые из них развиваются в музыке.

На празднике в Перми споет группа RASA, которая создает треки в стиле микс-попа, хип-хопа и дип-хауса. Артисты известны по песням «Пчеловод», «Погудим», «Русский дэнс», «Ледышка» и другим.

Автор хита «Че за лев этот тигр» Gazan выступит для пермского зрителя. Он известен также по трекам «Абу бандит», «Бархатные тяги», «Меломан», «Слово пацана» и другим.

Ольга Бузрва станет хедлайнеров фестиваля | Источник: Блогеры России / VkОльга Бузрва станет хедлайнеров фестиваля | Источник: Блогеры России / Vk
Источник: Блогеры России / VkИсточник: Блогеры России / Vk
+2
Источник: Блогеры России / VkИсточник: Блогеры России / Vk
Источник: Блогеры России / VkИсточник: Блогеры России / Vk

Уже известно, что главными площадками Дня города станут городская эспланада, амфитеатр на набережной и площадь перед Театром-Театром, где и выступят артисты.

Напомним, что праздник начнется в 11:00 с торжественной церемонии открытия шести новых плит на Аллее Доблести и Славы. В 12:00 на площади перед ТТ стартует основная программа, одним из блоков которой и станет фестиваль «Блогеры России». Почасового расписания выступлений пока нет.

Вход на все мероприятия бесплатный.

На этой неделе в Пермь приедет исполнительница хита «Сигма Бой» Анна-Мария Янковская. Мы рассказывали, что она тут будет делать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE6
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY15
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
117
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления