Развлечения Актер «Реальных пацанов» сыграл в сериале «Полярный» охранника по кличке Застрелю

Актер «Реальных пацанов» сыграл в сериале «Полярный» охранника по кличке Застрелю

Игорь Ознобихин говорит, что его персонаж — добрый и ранимый. Но это если копнуть поглубже

К концу сезона герой Ознобихина станет милахой с щеночком на руках. Но вот в первых сериях он покажет совсем другой характер | Источник: телеканал ТНТК концу сезона герой Ознобихина станет милахой с щеночком на руках. Но вот в первых сериях он покажет совсем другой характер | Источник: телеканал ТНТ

К концу сезона герой Ознобихина станет милахой с щеночком на руках. Но вот в первых сериях он покажет совсем другой характер

Источник:

телеканал ТНТ

1 декабря на ТНТ начнется показ пятого сезона сериала «Полярный» (16+). Одну из ролей в нем сыграет пермяк Игорь Ознобихин, которого все запомнили как участкового из «Реальных пацанов» (16+).

Главному герою Вите Мяснику в исполнении Михаила Пореченкова в новом сезоне придется в очередной раз раз разгребать кучу проблем. Перед Новым годом Витя узнает, что у него есть взрослый сын. В то же время из тюрьмы выйдет бандит по кличке Барабуля, с которым в прошлом у Мясника были общие незаконные дела. Задача максимум — решить все вопросы до боя курантов.

Игорю Ознобихину достался персонаж с необычным прозвищем, который вместе с Барабулей стремится подпортить жизнь всем остальным.

Согласитесь, герой выглядит опасным | Источник: телеканал ТНТСогласитесь, герой выглядит опасным | Источник: телеканал ТНТ

Согласитесь, герой выглядит опасным

Источник:

телеканал ТНТ

«Моего героя зовут Алексей, кличка — Застрелю. Персонаж ведет не совсем законную деятельность. Последнее время он работал охранником, но до этого был правой рукой и помощником главного отрицательного персонажа — антагониста. Когда этот отрицательный персонаж выходит из тюрьмы, они снова воссоединяются, — рассказал Игорь Ознобихин. — Но, несмотря на то, что мой герой — это отрицательный персонаж, внутри это добрый чувствительный и очень ранимый человек. Нужно просто глубже копнуть».

Кроме Игоря Ознобихина, пермяки увидят в сериале еще одну землячку: как и в предыдущих сезонах Катерина Шпица исполнит роль любимой женщины Вити Мясника.

Судя по всему, герои будут праздновать Новый год огромной компанией | Источник: телеканал ТНТСудя по всему, герои будут праздновать Новый год огромной компанией | Источник: телеканал ТНТ
Источник: телеканал ТНТИсточник: телеканал ТНТ
Источник: телеканал ТНТИсточник: телеканал ТНТ

Ранее мы рассказывали, у кого из актеров сериала есть свой бизнес и какую прибыль он приносит.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем