Развлечения «Вечеринка семейного формата»: в Перми пройдет новогодний KARL MARKET

«Вечеринка семейного формата»: в Перми пройдет новогодний KARL MARKET

Праздничная ярмарка-вечеринка ждет детей и взрослых 15 декабря 

Karl Market в этом году пройдет в Digital Port

Вкусная еда, веселые игры для детей и взрослых, концерты интересных музыкантов — всё это в программе новогоднего KARL MARKET. Мероприятие состоится на площадке, хорошо знакомой зрителям фестивалей KAMWA и RED FEST, — в Digital Port.

Организаторы обещают, что пространство преобразится до неузнаваемости, и гости попадут в другую реальность.

— Это будет вечеринка семейного формата, — рассказала 59.ru организатор маркета Ольга Козич. — Рынок еды, глинтвейн, хорошая музыка… Программа еще в разработке, но некоторыми идеями уже могу поделиться. Задействуем пространство внутри и снаружи — очень надеюсь, что к середине декабря выпадет снег. Мы не планируем продажу дорогостоящей одежды, но дизайнерские вещи будут — доступные по цене. Также гости смогут купить необычные книги с 3D-реальностью. На месте можно будет арендовать на выходные домики в Демидково.

Выступления музыкантов начнутся вечером, около 20:00. До этого весь день будут организованы развлечения для детей и взрослых, розыгрыши, интерактив. Хотим построить гигантскую стену, которую с разных сторон будут разбивать родители и дети.

KARL MARKET будет работать один день, 15 декабря, с 11:00 до 23:00 по адресу Решетниковский спуск, 1д. Цена билета — 300 рублей, если покупать на входе, и 200 — при регистрации на сайте маркета www.karlmarket.ru и оплате заранее. Дети до 10 лет — бесплатно.

Ранее мы писали, что в конце ноября в Перми появится специальный «новогодний маршрут», а также будут установлены праздничные карусели.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter