Развлечения Пермская группа Sky Truffles продолжит борьбу в шоу «Песни» на ТНТ

Пермская группа Sky Truffles продолжит борьбу в шоу «Песни» на ТНТ

Увидеть выступление пермяков можно будет в эту субботу

Sky Truffles в пермской студии на репетиции

Пермская инди-поп-группа Sky Truffles продолжит борьбу в телешоу.

В шоу «Песни» (6+) продюсеры Тимати и Баста вновь займутся отбором команд. В случае победы музыканты смогут получить контракт со студиями музыкальной звукозаписи Black Star или Gazgolder и пять миллионов рублей.

Солистка Согдиана Джалалова

Среди 125 человек, которые прошли в следующий этап, оказалась и пермская группа. Уже завтра мы узнаем, удастся ли ребятам пройти дальше и продолжить борьбу за попадание в команды продюсеров проекта.

Гитарист Алексей Евченко

Sky Truffles — пермская музыкальная группа, существующая уже три года. Ее название переводится как «небесные трюфели». В состав группы входят солистка Согдиана Джалалова, гитарист Алексей Евченко и ударник Владимир Сорочинский. Фишка группы — ребята выступают босиком.

Алексей виртуозно владеет инструментом

— Мы заземляемся и взлетаем, — шутят артисты. — Мы за здоровый образ жизни, за чистые ноги, чистые и теплые полы. Мы не выступаем там, где холодно. Но на шоу «Песни», кстати, очень теплый пол, он подсвечивается. От страха всё холодеет, но ты встаешь на этот пол и становится всё хорошо.

Ударник Владимир Сорочинский и Согдиана Джалалова

Музыканты говорят, что ощущение на шоу такое, как будто ты попал в лагерь для настоящих музыкантов.

Команда

Увидеть выступление ребят можно в субботу, 27 апреля, в 20:00 в шоу «Песни» на канале ТНТ. А 28 апреля в 18:30 продолжится этап отбора в команды Басты и Тимати.

Ранее мы писали о том, что пермяк DJ Smash впервые выступил с симфоническим оркестром. Также мы сообщали о том, что Тимати и Баста не взяли пермского исполнителя «ГрошЪ» в шоу «Песни».

Главные новости Перми в формате фото и видео — в нашем Instagram
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем