Развлечения «Губаха-парень» Кирилл Есин выбыл из второго полуфинала телепроекта «Ты — супер!»

«Губаха-парень» Кирилл Есин выбыл из второго полуфинала телепроекта «Ты — супер!»

Мальчик сможет вернуться в шоу только в четвертом сезоне

Участник шоу «Ты — супер!» из города Губахи Кирилл Есин

12-летний мальчик из Губахи Кирилл Есин дошел в телепроекте «Ты — супер!» до третьего сезона. Песню, которую он подготовил на второй полуфинал, высоко оценило звездное жюри, однако дальше подросток не прошел.

«Ты — супер!» — музыкальный телепроект на НТВ для детей, оставшихся без попечения родителей. Кирилл Есин из Пермского края с 2017 года участвует в телешоу и успешно проходит все этапы. В этот раз мальчик исполнил песню Леонида Агутина «Оле-оле».

В интервью с Кириллом, записанном до выхода на сцену, он сказал: «Я одержу победу».

Во время выступления за Кирилла первым проголосовала певица Елка, за ней композиторы Игорь Крутой и Виктор Дробыш. Не проголосовала за мальчика лишь певица Диана Арбенина, однако она хорошо оценила выступление мальчика.

— Мне показалось, что ты такой тайный мафиози, — прокомментировала выступление Кирилла Диана Арбенина. — Настроение выдержал очень хорошо, хотя петь такую песню разухабистую — тяжело, но все прозвучало внятно.

Остальные судьи также отметили, что Кирилл справился с выступлением. После выставления оценок звезды вышли на сцену и повторили номер вместе с мальчиком.

В конце программы оставалось восемь участников, четыре из которых должны были пройти в следующий тур. К сожалению, Кирилл Есин не попал в число финалистов. Однако он сможет без ограничений вернуться в четвертый сезон — такие условия работают только для тех, кто участвовал в шоу и ранее. Новички, которых не выбрали, смогут вернуться в «Ты — супер!» только в 2020 году.

Ранее мы рассказывали о том, что Кирилл Есин спел вместе с Эдгаром Запашным.

Наталья Пальникова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем