Развлечения В Перми впервые выступит солист Rammstein Тилль Линдеманн

В Перми впервые выступит солист Rammstein Тилль Линдеманн

Концерт пройдет в спорткомплексе «Молот» в марте

Тилль Линдеманн впервые выступит в Перми 19 марта

19 марта в Перми выступит знаменитый Тилль Линдеманн. Солист Rammstein приедет в Пермь с проектом Lindemann. Он выступает в нем вокалистом и автором песен, а за инструментальную часть отвечает шведский музыкант, лидер дэт-метал-группы Hypocrisy и создатель индастриал-метал-проектa Pain Петер Тэгтрен.

Информация о приезде Линдеманна появилась в соцсетях проекта Lindemann. Там сказано, что концерт пройдет 19 марта в спорткомплексе «Молот». Стоимость билетов — от двух до шести тысяч рублей.

Попасть в VIP-фанзону, расположенную у самой сцены, можно будет за пять тысяч рублей. Билет в обычную фанзону обойдется в три тысячи. За две тысячи можно приобрести место на одном из задних рядов трибун.

Билеты продают на официальном сайте проекта Lindemann. На городских онлайн-сервисах по продаже билетов на разные события мероприятие еще не появилось.

Поклонники творчества Тилля Линдеманна предполагают, что он с Питером Тэгтреном сыграет в Перми треки с нового альбома проекта. Кроме Перми, концерты Lindemann пройдут в Екатеринбурге, Казани, Воронеже, Краснодаре, Москве, Санкт-Петербурге.

Пермяки долго ждали приезда Тилля Линдеманна. Он обещал посетить город с концертом еще в 2015 году, но тогда Rammstein так и не доехали до Перми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем