Все новости
Все новости

Вышел трейлер фильма «Огонь» с Антоном Богдановым и Константином Хабенским

Премьера фильма состоится 24 декабря

По сюжету бригада пожарных спасает деревню от пожара

Поделиться

Недавно состоялась премьера трейлера к фильму «Огонь» (16+), который рассказывает героическую историю о бригаде пожарных, спасающих деревню от надвигающегося лесного пожара. Одну из ролей в фильме исполнил пермяк Антон Богданов. Премьера фильма состоится 24 декабря.

В фильме «Огонь» главную роль десантника-пожарного «Авиалесоохраны» Алексея Соколова исполнил народный артист РФ Константин Хабенский. Вместе с ним роли пожарных из бригады сыграли Виктор Добронравов, Иван Янковский, Антон Богданов, Роман Курцын и Тихон Жизневский. Режиссер, сценарист и продюсер фильма — Алексей Нужный, он снимал фильмы «Я худею», «Елки новые» и первый сезон сериала «Ольга».

Как рассказывал ранее Алексей Нужный, первым артистом, которого утвердили на роль, стал Антон Богданов. Актера он увидел очень обаятельным, чутким и старательным. В нем были все черты характера, которые необходимы персонажу, по мнению режиссера. Перед утверждением на роль режиссер хотел, чтобы Антон Богданов изменил свой внешний образ — отрастил небрежную щетину.

Также осенью на ТНТ покажут мистический сериал «Территория» о прикамской чуди.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter