Развлечения

Зомби и коми-пермяцкий вирус. В Сети опубликовали трейлер полнометражного фильма о реальных пацанах

Картина выйдет в прокат 17 декабря

Зомби стали частью привычного пейзажа фильма

На YouTube опубликовали трейлер комедии «Реальные пацаны против зомби» (16+), которая выходит в прокат 17 декабря. В картине героям популярного сериала придется встретиться с древним коми-пермяцким вирусом, который делает из людей зомби, и попытаться выжить.

Так выглядит постер фильма

— В Пермь завезли древний коми-пермяцкий вирус, который постепенно превращает жителей в зомби, — описывает сюжет фильма канал ТНТ. — Спустя год город оцеплен военными, ученые пытаются найти антидот. Самолеты скидывают продовольствие. Но герои, как и остальные жители Перми, приспособились к новой реальности. Они живут обычной жизнью: ходят в кафе, занимаются бизнесом, строят планы на будущее и пытаются своими силами очистить город от зомби. Всё налаживается, пока в один из обычных постапокалиптических дней не кусают Леру.

Судя по трейлеру, герой Николая Наумова — Колян — не бросает Леру (Зоя Бербер), а остается с ней даже после заражения. Другие герои тоже демонстрируют стойкость.

— Нормально всё, в 90-е и похуже было, — заявляет папа Леры Сергей Оборин (в исполнении Сергея Ершова).

Создатели картины обещают, что при просмотре зрители смогут расслабиться и с улыбкой и долей облегчения проводить 2020 год.

Ранее на ТНТ показали сериал «Территория», пронизанный коми-пермяцкой мифологией.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем