Главу семьи забрали — на что теперь жить? Разбираемся, какие пособия положены семьям мобилизованных в Прикамье
29 сентября 2022, 16:03
Гость
29 сентября 2022, 16:41
То есть мобилизованные не получают з/п, но ипотеку и кредиты платить должны?
Писали, что получают наравне с контрактниками, теперь и вовсе по 0? Вы там определитесь.
Гость
30 сентября 2022, 11:20
Зарплата рядового 25-30 тыс
Гость
29 сентября 2022, 22:11
Какие ещё выплаты по низкому доходу! ? Их явно нам не будут давать, ведь учитывают доходы прошлых лет, а не положения на данный момент!
Гость
30 сентября 2022, 10:57
"Жители Херсонской области после референдума не будут подлежать мобилизации. Об этом заявил глава администрации Херсонской области Владимир Сальдо."
Гость
30 сентября 2022, 15:18
Смешной, конечно вопрос, но, Пермские чиновники ,депутаты, военноначальники, своих отпрысков, хоть один отправил? Наверное упрятали в другие страны или болезни нашли!
Гость
30 сентября 2022, 04:12
Дайте денег семьям мобилизованых сейчас! Сейчас им тяжело будет жить. С зарплатой военной ничего не понятно.
Гость
30 сентября 2022, 15:29
Фонтанка. ру разместила слова тамошнего зам. военкома, что в Питере повестки разослали 80 тысячам горожан. Похоже, что там живут около 1/4 запасников РФ с боевым опытом?
Гость
5 октября 2022, 14:18
Так им же за обучение заплатят всего 15-20 тысяч!
Гость
29 сентября 2022, 21:15
Зачем вы вводите в заблуждение? Все мобилизованные будут получать зарплату, как контрактники…
Гость
30 сентября 2022, 11:21
Ну смотрите. Мобилизуют щас . Зп по контракту придет через месяц. На что жить до этой зарплаты ?
Гость
5 октября 2022, 13:01
Источник вашей информации о равных зп укажите пожалуйста.
Открывайте интернет ,набирайте приказ мо рф номер 727 от2019г. "О денежном довольствии военнослужащих", там и о защите семей и детей