Бизнес Еда Мы определяемся с кандидатом: пиццерия «Папа Джонс» планирует открыть ресторан в Перми в 2019 году

Мы определяемся с кандидатом: пиццерия «Папа Джонс» планирует открыть ресторан в Перми в 2019 году

Известно, что заведение будет располагаться в центре города

Сеть ресторанов «Папа Джонс» присутствует в 44 городах России

Международная франчайзинговая сеть «Папа Джонс» откроет ресторан в Перми в 2019 году. С конкретным местом компания ещё не определилась, но известно, что пиццерия откроется в центре города и планирует закупать продукты местных производителей.

— В первой половине 2019 года мы будем в Перми точно, — прокомментировала 59.ru директор по франчайзингу сети «Папа Джонс» в России, СНГ и Центральной Европе Надежда Турбанова. — Мы ещё определяемся с кандидатом, который будет открывать точку в Перми. Есть претенденты, которых мы будем отбирать до середины января. Этот город очень значимый для нас, так как это миллионник. Мы понимаем, как должна выглядеть концепция в Перми. Это точно центральный район. Это точно ресторан с посадкой не менее 50 человек.

Сеть ресторанов «Папа Джонс» присутствует в 44 городах России. Совсем недавно открылись рестораны в Омске, Челябинске и Уфе.

Посетителям предлагают более 30 видов пиццы — это основной продукт сети. Кроме того, в ресторане посетители смогут купить десерты, салаты, закуски и напитки.

Ранее корреспонденты 59.ru побывали в пяти новых ресторанах и кафе Перми и сделали их обзор. Также в этом году в городе открылся ресторан Black Star Burger.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем