перейти к публикации
11 комментариев к публикации

За рыбу деньги: известный гастроном раздал ценные подарки самым преданным любителям красной икры

Гость
1 октября 2019, 14:44
Машина это круто! Давайте еще!
Гость
1 октября 2019, 17:55
Конечно, в это трудно поверить, но когда выигрывает человек, которая твоя коллега по работе, сначала стопоришься от удивления, а потом, когда через пару недель получает машину, только поверишь. Все по -честному, ребята, не сомневайтесь. И она далеко не двоюродная тётка директора магазина😂😂😂😂
Гость
1 октября 2019, 21:00
Боже мой, столько скепсиса. Что у нас за люди такие что что бы не происходило - все всегда плохо. Мы любим только плохие новости видимо.
Гость
2 октября 2019, 08:21
Нам столько врали, что мы невольно стали скептиками. Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Гость
1 октября 2019, 13:34
Ассортимент мороженной рыбы чуть лучше чем в Пятерочке. Очередной "Рыбак Камчатки", к сожалению.
Гость
1 октября 2019, 14:09
Ну уж вы сравнили!...Вы в магазине-то были? Допустим в магазине не все конечно идеально, а у кого идеально? Но сравнить с "Рыбаком К." и с пятеркой - это перебор. В "Рыбном д." не только же заморозка, там и живая есть, и разморозка. Почистят, порежут тебе. Я в этом магазине часто бываю, раба после разморозки не разваливается, как из других магазинов. Мне у них роллы очень нравятся, всегда свежие продают, а вечером со скидкой. Хороший магазин.
Гость
1 октября 2019, 15:59
Гость
1 октября 2019, 14:09
Ну уж вы сравнили!...Вы в магазине-то были? Допустим в магазине не все конечно идеально, а у кого идеально? Но сравнить с "Рыбаком К." и с пятеркой - это перебор. В "Рыбном д." не только же заморозка, там и живая есть, и разморозка. Почистят, порежут тебе. Я в этом магазине часто бываю, раба после разморозки не разваливается, как из других магазинов. Мне у них роллы очень нравятся, всегда свежие продают, а вечером со скидкой. Хороший магазин.
В магазине был, основная выкладка - копченая, соленая, салаты, морепродукты, оставшиеся 20% - заморозка. Живая рыба - карп и стерлядь - нашли чем удивить, это есть во всех больших магазинах. Чуть лучше чем в Пятерочке, но хуже чем в Семье, до советского Океана как до Луны.
Гость
1 октября 2019, 16:38
Если покопать, то победительница - это двоюродная тетка директора магазина, а машина уже продана директору за условную цену. Как можно вестись на такие разводки маркетолога вообще не ясно.
Гость
1 октября 2019, 17:27
Скорее всего это так. Но если даже выигрыш настоящий, все равно никто не поверит. Нас навсегда отучили верить.
Гость
1 октября 2019, 15:34
Если нас 30 лет дурили, то теперь мы уже никому не верим. И никогда не поверим. Разве что через сотни тысяч лет. Себе пусть забирают эти выигрыши. Не надо нам халяву.
Гость
1 октября 2019, 17:54
Рыбный магазин должен привлекать покупателя богатством ассортимента и низкими ценами. Но с этим как-то не очень, не идут покупатели, потому только и остается замануха из серии - "Авввтомобиль!!!" Боюсь дальше будет традиционное - "бизнес не показал ожидаемой прибыльности, поэтому решили..."