Еда Невозможно отказать себе в удовольствии: кофейня «Нельзя» приготовила специальные скидки до середины декабря

Невозможно отказать себе в удовольствии: кофейня «Нельзя» приготовила специальные скидки до середины декабря

Работает доставка и самовывоз

Ягодный напиток с нежным тартом

В центре Перми на улице Сибирской работает кофейня «Нельзя». Здесь подают десерты из собственной кондитерской «Глазурь», необычные кофейные напитки вроде хвойного капучино. С утра и в течение всего дня для гостей готовят сытные традиционные завтраки, а в обед кормят бизнес-ланчем. Для читателей нашего сайта действует специальная скидка.

Что многие думают, глядя на аппетитный тортик? Хочется, но… нельзя. В кофейне «Нельзя» такие десерты, от которых невозможно отказаться: нежные чизкейки, воздушные тирамису, хрустящие «Наполеоны».

Хрустящий круассан с грушей
1 из 4
Хрустящий круассан с грушей

Родителей с детьми кофейня «Нельзя» приглашает на новогодние мастер-классы (6+). Вместе с мастером ребята будут делать целый набор пряников, которые потом можно с удовольствием съесть или подарить. Стоимость такого мастер-класса 700 рублей, необходима предварительная запись. Пока ребята развлекаются, взрослые могут полакомиться вкусностями.

Ребята съедобной глазурью раскрашивают пряники

Также раз в две недели, по четвергам, проходит чаепитие 5 o'clock. Запись возможна на 17:00, 18:30, 20:00, бронь обязательна. Специально для традиционного английского чаепития кондитерская «Глазурь» готовит уникальные новые десерты, которые обычно не встретишь в меню. Например, облепиховый чизкейк или морковный торт с апельсиновой карамелью.

Ближайшее чаепитие состоится в четверг, 18 ноября. В меню: чай брусничный с шиповником, муссовое пирожное «Лесные ягоды», тарт с голубикой и кремом маскарпоне, мини-макарон с белым шоколадом, пряный брауни с начинкой из манго и маракуйи, мини-кекс с творогом и ягодами, брускетта с пеперони и рулет «Трио» с лососем и сыром.

Сет на одного гостя состоит из 7 позиций: 2 сытные и 5 десертов. Стоимость 650 рублей. Если вы не можете присутствовать, но хотите попробовать это меню, можно сделать заказ и доставку на дом, тогда это будет стоить 400 рублей + стоимость доставки.

В кондитерской «Глазурь» для доставки всегда готовы собрать коробочку с разными десертами или целый торт. Кстати, торт будет готов уже через час.

Торты выглядят очень необычно
1 из 3
Торты выглядят очень необычно

Для читателей нашего сайта по паролю «59.RU» до 15 декабря действует скидка 10%.

Режим работы:

  • работаем в обычном режиме для тех, у кого есть QR-код;

  • всегда доступна доставка, QR-код не нужен;

  • а также самовывоз — вы можете выбрать заказ и забрать его с собой.

Кофейня «Нельзя» открыта ежедневно с 09:00 до 21:00.

По всем вопросам пишите в директ.

Заказать десерт, забронировать столик или записаться на мастер-класс можно по телефону 203-05-07.

Кофейня «Нельзя» расположена в центре Перми по адресу улица Сибирская, 57.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем