RU59
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Перми

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

756мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Еда Массовое отравление в пермском кафе Спустя два месяца после массового отравления в спорткомплексе «Олимпия» вновь открылось кафе

Спустя два месяца после массового отравления в спорткомплексе «Олимпия» вновь открылось кафе

Кормить посетителей будет другая компания

Кафе закрыли с середины ноября 

В пермском бассейне «Олимпия» начало работу кафе. В ноябре заведение закрыли из-за массового отравления. Накануне стало известно, что один из пострадавших скончался.

— Друзья, на смотровой площадке спорткомплекса вновь работает кафе! — сообщают в «Олимпии». — Здесь вас ждут полноценные завтраки, обеды и ужины, полезные перекусы, вкусные десерты и выпечка собственного производства. Любое блюдо вы можете взять с собой!

Раньше здесь работала та же компания, которая занималась кафе «Оvcянка» в ТЦ «Привилегия». В середине ноября поступили сообщения о массовом отравлении пермяков в обоих заведениях. Число пострадавших достигло трех десятков. Следственный комитет возбудил уголовное дело из-за некачественного оказания услуг. Недавно стало известно, что один из первых пострадавших, 11-летний мальчик, скончался после отравления. Он долгое время пролежал в коме. Сейчас следователи проверяют работу врачей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем