перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Олег Федоткин, директор ГУЗ «Пермский краевой территориальный центр медицины катастроф»: «Можно завалить больницы оборудованием, но если не будет грамотно выстроенной системы менеджмента – ничего не получится»

Гость
11 сентября 2009, 13:52
Замечательный мужик! Такое ощущение, что весь смысл его работы заключается как раз в том, чтобы кататься по вышеупомянутым странам, тусить с иностранцами и ничего не делать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июня 2010, 15:17
Цена жизни каждого человека дороже любых финансовых и материальных средств. И мне очень жаль тех, кто не понимает этого либо от зависти или глупости своей. Все оперативные службы, в том числе, центр медицины катастроф и ССМП, реально понимая тяжесть страданий попавших в беду и их близких, хотят, чтобы как можно меньше работы было по спасению пострадавших. И все вызовы были только на учении.
Гость
14 сентября 2009, 17:15
Так и есть на самом деле...
Гость
15 сентября 2009, 12:58
И добавить-то нечего...
Гость
15 сентября 2009, 14:38
Известный краснобай! Цитирую: "Тогда сработала вся цепочка: первыми приехала хорошо подготовленная скорая помощь Красновишерска, затем – березниковская бригада из нашего небольшого филиала. Потом уже приехали специалисты во главе с главным хирургом Пермского края... Приблизительно так и работает вся наша цепочка спасения." А где работа Центра? Такая цепочка срабатывает в любом случае и центр медицины катастроф просто никчемный довесок, который ничего не решает и не может решить! Впрочем вся профессиональная среда знает истинные возможности центра и его директора.
Гость
16 сентября 2009, 22:27
Почему в Свердловской области , вдоль автодороги Пермь - Екатеринбург , стоят круглосуточные посты + а/м "Медицины катастроф" , при том , что автодорога (на их территории) совсем не плохая . А у нас ?? Ни дорог, ни постов (ГАИ не считается)! Чем у них отличается от нашего края ?
Гость
23 сентября 2009, 22:17
Зря вы так. И за всех бы из "профессиональной среды" говорить не следует. Знакома и с центром и с Федоткиным. Настоящие профессионалы своего дела. А что касается Свердловской области, ребята, то не все так радужно как кажется, уж поверьте нам, местным. Толку от этих постов...
Гость
1 июля 2010, 06:34
Цена жизни каждого человека дороже любых финансовых и материальных средств. И мне очень жаль тех, кто не понимает этого либо от зависти или глупости своей. Все оперативные службы, в том числе, центр медицины катастроф и ССМП, реально понимая тяжесть страданий попавших в беду и их близких, хотят, чтобы как можно меньше работы было по спасению пострадавших. И все вызовы были только на учении.
Гость
21 сентября 2010, 16:03
В Свердловской области стоят трассовые пункты вдоль Федеральных трасс, прекрасно налажена работа бригад специализированной (санитарно-авиационной) медицинской помощи, имеется развитая структура резервов, множество отделений и подразделений центра, психофизиологическая лаборатория, однако Пермский центр медицины катастроф - лучший в России. Странно не правда ли ? А почему? (полностью согласна с Гезенвагеном)
Гость
20 октября 2010, 15:53
Краснобай и баламут.
Гость
7 ноября 2010, 19:21
Федоткин-хороший дипломат